Как вы проявляете свои эмоции, согласно вашему знаку зодиака!



Эмоции - это причина, по которой мы продолжаем жить. Это то, что связывает нас всех. Мы все выражаем свои эмоции уникальным способом.

Ваш знак зодиака может многое рассказать о том, как вы проявляете свои эмоции! 

Овен

Это не редкость для горячего Овна проявлять свои эмоции в припадках гнева. Они движутся быстрее, чем любые другие знаки зодиака, и им непросто найти время для размышлений о своих чувствах. Это делает их эмоциональное самовыражение напряженным и импульсивным. Они чувствуют себя некомфортно, если вдруг дают кому-то понять, что они чувствуют, поскольку Овен всегда хочет, чтобы его считали сильным!

Телец

Тельцы имеют тенденцию избегать реальности, когда они бывают эмоционально возбуждены, поскольку они нуждаются во времени, чтобы полностью охватить свои чувства и эмоции. Вы не увидите, как выглядит беспорядок в их душе, пока они не преодолеют его. Вы можете быть уверены, что Телец переживает что-то серьезное в жизни,  если их нигде не видно давно.


Больше интересных обсуждений в нашей группе


Близнецы

Близнецы привыкли к тому, чтобы делать всех остальных счастливыми, чтобы у них на лице появлялась улыбка, чтобы им было весело и легко. Вот почему на самом деле трудно понять, что действительно чувствует Близнец. Во всяком случае, можно понять, что у них что-то не так, когда они кажутся задумчивыми, и становятся намного тише и спокойнее, чем обычно. Они склонны полагаться на своих близких и любимых людей, когда им неоходимо поделиться своими эмоциями с кем-то. 

Рак

Когда Рак эмоционально возбужден, все это сразу понимают. Просто взгляните им в глаза, и вы точно узнаете, что они чувствуют. Раки известны тем, что могут расплакаться из-за радости и печали в одно мгновение. Они также являются одними из самых ярких знаков зодиака, поэтому их эмоциональные причуды слишком часто всплывают наружу.

Лев

Лев - самый актерский знак зодиака среди всех, и они делают огромное, драматическое шоу из своих чувств. Это может быть красиво и увлекательно смотреть на это шоу, но это также может привести в бешенство. У них есть проблемы с тем, чтобы слушать других, и разговоры могут быть немного односторонними, когда они действительно глубоко погружены в свои эмоции и чувства. 


Дева

Эмоциональные Девы становятся настолько одержимы анализом каждой детали своих чувств и эмоций, пока они не достигают полного кошмара. Они пытаются обработать свои эмоции логически, что может иногда иметь неприятные последствия, поскольку эмоции редко когда бывают логичными. Однако, как только они начинают успокаиваться, они предпринимают необходимые шаги для нейтрализации своих чувств и эмоций.

Весы

Весы делают все возможное, чтобы не стать слишком эмоциональными. Это знак, который хочет поддерживать баланс во всем и всегда, но когда у весов этого не получается, они могут взорваться в эмоциональном  смысле! У них отмечается саморазрушительное поведение, когда им грустно! 

Скорпион

У них очень глубокие эмоции среди всех знаков зодиака! Они настолько неустойчивы и интенсивны, что все, что они чувствуют, будет всегда являться достоянием публики! 

Стрелец

Иногда они могут казаться довольно апатичными, и  склонны накапливать свои эмоции. Стремление к позитиву, оживленности и счастью является их главной заботой!


Козерог

Козероги могут быть пессимистичными, поэтому должно случиться что-то невероятное, чтобы они стали эмоциональными. Вы должны чувствовать себя действительно особенным, если Козерог показывает вам свою эмоциональную сторону.

Водолей

Водолеи имеют естественное отвращение к сильным эмоциям, и они никогда не погружаются в глубину чувств. Они изо всех сил стараются избегать проявления эмоций. Водолеи будут притворяться, что ничего не случилось, пока не станет слишком поздно.

Рыбы

Рыбы - один из самых сентиментальных знаков зодиака. Однако, если в вашей жизни есть Рыбы, их эмоции, вероятно, являются частью того, почему вы их любите. Это то, что делает их настолько интересными!



Перевод и адаптация: "esotericblog"