Почему мы думаем о ком-то: духовная трактовка!



Почему мы думаем о ком-то? Наш ум - сложная штука. Он работает сам по себе, пока мы занимаемся своими повседневными делами. 

Духовная практика меняет характер нашего разума. Мы можем начать приписывать ему некоторые мысли и идеи, которые мы вызываем в отношении деятельности нашего духовного «я».

Почему мы думаем о ком-то?

На самом деле, когда мы думаем о ком-то, вполне возможно, что у этого есть скорее духовное объяснение. Когда мы думаем о ком-то  без видимой причины, мы можем приписать этому эффект общей духовной связи.

С каждой духовной связью возникает определенная степень телепатии: невербальное общение, которое происходит по духовным, а не физическим частотам, с помощью которых мы обычно общаемся.

Эта телепатия редко когда поддается нашему контролю.  Поэтому, когда мы думаем о ком-то, вполне возможно, что этот человек телепатически общается с нами. В этом случае мы должны обратить внимание на духовную связь.

Больше интересных обсуждений в нашей группе

Обратите внимание на то чувство, которое сопровождает вашу мысль, потому что в ней есть определенное послание. Послание может быть каким угодно и скорее всего оно будет очень волнительным. 

Еще одна причина, по которой мы можем вдруг подумать о ком-то, - это то, что этот человек играет или будет играть важную роль на следующем этапе нашего духовного путешествия. Если это так, то эта мысль посылается нам от наших духовных проводников. И они говорят нам, что человек, о котором мы думаем, будет очень важен для нас!

Это произойдет само по себе, но мы не получили бы это сообщение, если бы от нас не ожидалось каких-либо действий.  Если вы чувствуете себя хорошо, когда думаете об этом человеке, возможно, вы должны стремиться развивать более глубокие отношения с ним! 


Перевод и адаптация: "esotericblog"