Выберите единорога и получите свое послание!



Чтобы получить свое послание, вам нужно выбрать одного единорога!

Единорог № 1

Вам не нужно ничего бояться! Цените свое время, потому что ничто не вечно. Старайтесь не скрывать свои эмоции и слезы - они очищают вашу душу. Возьмите на себя всю ответственность за свои проблемы - это сделает вас более опытным. Никогда не бойтесь одиночества. Вы никогда не будете одни! Есть много людей, которые вас любят!

Единорог № 2


Независимо от того, как складываются обстоятельства, счастливые и успешные люди - это те, кто могут вставать после падения, исцелять свои раны и продвигаться к счастью, радости и процветанию. Ваша задача - понять, что вы не можете оставить дверь полуоткрытой. Вы должны открыть её полностью или закрыть. Вы должны наслаждаться жизнью в полной мере!

Единорог № 3

Печаль никогда не бывает вечной. Плохие дни пройдут! Нет ничего постоянного, кроме изменений. Все меняется, развивается, трансформируется. Ваша главная задача - наполнить себя позитивной энергией и энтузиазмом! Заряжайтесь энергией, которая позволит вам превратить ваши самые заветные мечты в реальность, и все ваши прошлые переживания в радость и приятные воспоминания!

Перевод и адаптация: "esotericblog"