Мощное Новолуние в Близнецах!


Год пробуждения, духовного просветления и истощения всего негатива продолжается! Это год радикальных перемен, который предлагает нам другое представление о наших душах, наших образцах жизни и наших недостатках, которые препятствуют прогрессу в нашей жизни.

Те, кто интересуется духовностью и следуют некоторым простым правилам, знают, что мы все можем использовать эту энергию для улучшения нашей жизни. Каждое космическое событие в этом году имело явное проявление на Земле, и наши души чувствовали это.

Однако не все осознают этот процесс, который происходит в этом году на Земле. В этой статье мы поговорим о приближающемся Новолунии 13-го июня! 

Это Новолуние также учит нас, что все текучее, так же как и жизнь. Жизнь почти никогда не является линейной, уже определенной или постоянной. Жизнь течет, движется и меняется.


Это Новолуние пройдет в знаке Близнецов. Это Новолуние принесет энергию позитивности, энтузиазма, творчества и открытости. Возможно, вы все еще боретесь со своими внутренними проблемами и конфликтами, но это то, что представляют собой Близнецы. Вам нужно будет управлять своей двойственностью и найти баланс, потому что это период, когда нам всем нужно немного больше волнения, рисков и страсти. 

Хорошей новостью является то, что вам не нужно верить всему, что вы думаете. В любое время вы можете отпустить мысли, которые больше не служат вам, и вместо этого сосредоточиться на мыслях, которые полезны. В любое время вы можете заменить негативные мысли более положительными!

У всех нас есть врожденная мудрость внутри, и у всех нас есть ответы, которые мы ищем, нам просто нужно путешествовать внутри себя, чтобы их найти.

Энергия Близнецов также даст вам силы, чтобы лучше общаться с людьми. Эта энергия способствует коммуникации и связности. Однако вам, возможно, придется адаптировать свои убеждения и взгляды больше к людям, которых вы любите. Это подходящее время для внесения изменений, чтобы улучшить связи с людьми, которых вы любите!

Перевод и адаптация: "esotericblog"