Сильные заговоры на дождь, которые помогут привлечь в вашу жизнь удачу и любовь!


Самые сильные и известные заговоры! Испытывала один два раза и дважды мене крупно везло! Хотя я не очень и верила что сработает! Я была приятно удивленна результатом!


Дождь является проводником энергии высшего порядка. Вместе с ним на землю нисходит поток любви и изобилия. С помощью заговоров вы сможете использовать могущественную силу небесной воды себе во благо.

Известно, что вода — идеальный проводник любой энергии. А та, что ниспадает с неба на землю, отличается особенно мощной энергетикой.

Поэтому можно с уверенностью сказать, что заговоры на дождь являются самым мощным катализатором исполнения ваших желаний. Привлечь любовь, удачу и счастье вам поможет небесная вода.

Положительная энергетика дождя

Перед проведением любого сильного заговора необходимо настроится на положительную волну, представить себе самый лучший результат в мельчайших подробностях. Улыбайтесь сердцем, подготавливая его для принятия новых чувств, которое непременно станут ответными.

Выйдите под дождь, возрадуйтесь небесной воде и расскажите ей о своих желаниях. Поделитесь тем, что вас гнетет на данный момент. Невезение и одиночество должны покинуть вас и вместе с каплями дождя растворится в земле.

Как только дождик изменит свое направление или станет еще сильнее, будьте уверены — вас услышали.

Заговор на небесную воду проводится только в сильный ливень. В это время энергетические потоки настолько сильны, что пробивают любые блоки, мешающие исполнению ваших желаний.

Будьте осторожны, если вдруг погода ухудшится еще больше. Раскаты грома, молнии и сильный ветер — признаки того, что Вселенная и природа не готовы в данный момент помочь вам.


Сильный заговор на дождь: привлекаем любовь

Данный заговор поможет вам избавиться от одиночества, обрести любовь человека, к которому вы питаете теплые чувства, и даже вернуть любимую/любимого.

Напишите свое имя на листке бумаги, а с обратной стороны — имя возлюбленной/возлюбленного. Вам необходимо подставить листочек под капли дождя. Пока его будет омывать вода, прочтите вслух слова заговора:

«Дождь — могущественное оружие с нашей разлукой и нелюбовью, капли его смывают наше расставание и одиночество. Возлюбленная/возлюбленный (имя) узнает обо мне, пусть сердце ее/его окутает смертная тоска.

Небесная вода сливает нас, нашу судьбу и дальнейшую жизнь в единое целое. Пусть мой возлюбленный не сможет и дня без меня прожить, пусть без меня ему каждый день будет мукой. Да помогут мне Высшие силы и могущественный дождь. Да будет так!»

Заговор на удачу в ливень


Удача — дама капризная, но благодаря стихии Воды вам удастся притянуть ее к себе. В результате ритуала везение будет сопровождать вас во всем. Во время сильного дождя или ливня выйдите на улицу, раскиньте руки в стороны и произнесите про себя слова:

«Вода — могущественная сила, которая сегодня помогает и мне. Небесная водица, подземная, морская и святая собираются в одну, в дождевую, которая меня заряжает. Сколько капель упало на тело мое — пусть столько удачи ворвется в мою жизнь. Слово крепкое, да дело верное».

После этого отправляйтесь домой. Не забудьте переодеться в сухое и выпить горячий отвар из целебных трав. Мокрую одежду не стирайте несколько дней — она пропитана небесной водой, по которой к вам снизойдет удача.

Данные заговоры обладают мощной энергетикой, способной открыть вам двери к счастью. Во время погожей погоды действенным способом привлечь любовь будут специальные техники. Не ждите, пока удача пойдет вам навстречу, — устремитесь к ней сами..