Начинается период Рака, и вот что это значит для вашего знака зодиака



Наступление этого сезона означает, что вы, вероятно, почувствуете себя более капризным, чем обычно. Вы можете даже обнаружить, что плачете чаще. Возможно, вы в конечном итоге почувствуете себя более мечтательным и интуитивным. Может быть, вы почувствуете себя более раздражительным.

Овен 

Главная - это то, где находится ваше сердце во время сезона рака. Следующие 30 дней вы будете в основном домашним, однако беспокойство заставит вас почувствовать себя немного вне цикла. Проводите время с друзьями, говорите по телефону и предоставляйте себе необходимый отдых.

Телец

Вы, наконец, совершите прыжок, чтобы связаться с окружающим людьми, лицом к лицу, без экрана телефонов. Это заставит вас почувствовать себя более привязанными к другим и ближе к людям, которых вы волнуете.

Близнецы 

Вы сейчас увереннее в себе, потому что вы чувствуете, что лучше контролируете свою жизнь - работу, любовь и деньги, - с этим все хорошо, что позволяет вам глубоко вздохнуть и расслабиться!

Рак 

Используйте свою популярность, чтобы устроить мега-день рождения! Пригласите всех своих друзей - они все могут помочь вам организовать незабываемый день рождения!



Лев 

Пора отдохнуть и позагорать на пляже в этом месяце. Расходуйте свою энергию только для тех ситуаций, которые имеют значение для вас! Следующий месяц - ваш месяц, поэтому попробуйте сейчас отдохнуть как следует! 

Дева 

Встречайтесь со своими старыми друзьями в этот период. Поговорите о старых, добрых временах. В результате ваш социальный круг увеличатся из-за слияния социальных групп и друзей!

Весы 

Пришло время сиять! Вы теперь считаетесь мастером своего дела и достаточно успешны! Только не стесняйтесь и принимайте эту славу и состояние, которое может предложить вам этот сезон!

Скорпион 

Вам нужно отправиться в захватывающий отпуск, одному или с друзьями. В любом случае, вам понравится эскалация повседневной жизни, а также вы увидите новые места и познакомитесь с новыми людьми.


Стрелец 

Не позволяйте денежным ограничениям удерживать вас от летней забавы, которую вы жаждете в этом сезоне рака! Используйте это время, чтобы перераспределить бюджет и пересмотреть свои финансы, чтобы у вас было все, что вы хотите, даже если вы  финансово ограничены.

Козерог 

Вы чувствуете больше мотивации для того, чтобы быть ближе к своему партнеру в этом сезоне. Пришло время сосредоточиться на вашей второй половине.

Водолей 

Из-за чрезмерной нагрузки вы можете чувствовать себя истощенным в этом месяце.  Используйте выходные, чтобы исцелиться и отдохнуть - прекратите работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. 

Рыбы

Ваши творческие способности будут особенно ярко выражаться в этот период. Используйте весь свой опыт для того, чтобы к вам пришло творческое вдохновение!

Перевод и адаптация: "esotericblog"