Тест: выберите один из духовных символов



Выберите один из духовных символов и получите свое послание! 

Слон

Пришло время взять на себя ответственность за ситуации, которые начинают выходить из-под контроля. Это может быть любая сфера вашей жизни, в которой отсутствует самодисциплина. Здесь не может быть чего-то промежуточного. Либо вы мотивированы, либо действуете, либо нет. Будьте честны с самим собой, фокусируйтесь на мотивации и своих намерениях!  Вы почувствуете себя легче, как только возьмете на себя ответственность за свои цели и действия!


Хамса



Больше интересных обсуждений в нашей группе 

Вам нужно принимать участие  в групповых мероприятиях и участвовать в различных сообществах. По мере того, как вы будете углубляться в групповое сознание, вы сможете делиться своими талантами и дарами во благо коллектива. Ваш свет и мудрость необходимы вам сейчас! 

Лотос

Готовы ли вы столкнуться с последним препятствием, прежде чем, наконец, дойдете до финиша? Вы уже прошли через многое, однако, еще осталась одна задача. Возьмите короткий перерыв, если вам это необходимо, но обязательно пусть он будет коротким, иначе вам придется начинать все с самого начала. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"