Личностный тест: выберите чашу!



Выберите чашу и узнайте что-то невероятно интересное о себе!

Чаша № 1

Вы решительный человек, который всегда делает то, что считает нужным! Вы умеете наслаждаться маленькими радостями жизни! Вы часто проходите через такие жизненные периоды, когда задумываетесь, что ваша жизнь может быть лучше, но тогда вы понимаете, что у вас есть все, что вам нужно прямо здесь и сейчас!

Чаша № 2

Иногда вы чувствуете, что никто не знает вас по-настоящему, хотя на самом деле люди наслаждаются вашим присутствием и считают вас замечательным. Вы глубоко мыслящий человек. 

Чаша № 3

Вы такой человек, который видит то, что другие не видят. Это отличный и мощный подарок, хотя он иногда вызывает проблемы для вас. Вы отлично разбираетесь в советах, помогаете людям и  удивительно преуспеваете в работе! 


Чаша № 4

Вы честный человек. Поэтому вы ожидаете честности от всех окружающих. Вы не терпите ложь. Ваши друзья, семья и коллеги считают, что вы уверенный человек. Как правило, люди приходят к вам, когда им нужна подзарядиться! 

Чаша № 5

Ваш разум управляет вашей жизнью, и вы следуете рациональному и логичному пути и не отдаетесь диким фантазиям и эмоциям. Вы никогда не действуете опрометчиво. Вы контролируете свою собственную жизнь, и никому не разрешаете вмешиваться  в вашу жизнь.  
Чаша № 6

Вы - все о любви, друзьях, семье, и ваш любящий подход помогает вам и вашим близким жить счастливо и беззаботно.  Для вас ваши близкие - это ваше все. Вы всегда помогаете окружающим на безвозмездной основе, потому что вы любите этих людей и знаете, что эти люди любят вас! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"