Чем раздражают знаки Зодиака?


Нас раздражают, мы раздражаем. Какими недостатками, бесящими людей, наградили звезды знаков Зодиака? Читать, включив свое чувство юмора. 


Овен

Бесит людей их чересчур завышенная самооценка. А их твердолобость в спорах?! Если Овен с пеленок уверен, что два плюс два равно 5, то нет в мире доказательств, способных их переубедить – это жуть. 

Телец

Трезвая оценка отношений им неведома, чем и бесят. К тому же из себя выводит их жизненная тупость. Да, это симпатичные и талантливые ребята, но мысли быстрее дойдут до жирафа, нежели до них. Также людьми трудно перевариваем их нарциссизм. 

Близнецы

Любой человек скажет, что в Близнецах его бесит то, что ему не понятно, с какой личностью из этой парочки он имеет дело на данный момент. Их ветреность сбивает с толку, порой вызывая желание въехать им в ухо. 

Рак

Представители этого знака у многих вызывают раздражение, однако после легко начинают нравиться. После чего их опять ненавидят и снова любят. Одному богу известно скольких людей такая неопределенность довела до сумасшедшего дома. 

Лев

Эгоист, не желающий уступать в мелочах, чем и бесит. Вообще-то щедрость им присуща и они с удовольствием делятся всем своим добром, но порой они проявляют свою неуступчивость в невероятно убогих мелочах, что так и подмывает сказать им, как они раздражают, попутно постукивая по их голове. 

Дева

Это сплетники с длинным языком. Такое не может не раздражать. И плевать на то что, они из хороших побуждений языком метут. Накатывает периодически желание залепить их рот скотчем, чтобы ваши секреты не выносились на обсуждение на светских раутах. 


Весы

Бесят своим признаниями в любви. Они с таким усердием копируют поведение героев кинофильмов, что порой представляют собой довольно жалкий вид. 

Скорпион

Часто посещает мысль, что Скорпионы не от мира сего, прибыли от куда-то, где не существует правил хорошего тона, законов физики и законов общества. Всех иных представителей знаков Зодиака бесит их характер. 

Стрелец

Своими шуточками Стрельцы доведут любого человека до сумасшествия. Причем на жертву обрушивается целый шквал подколов, что приковывает к нему всеобщее внимание. Малоприятная ситуация, особенно в малознакомой компании. 

Козерог

Выводят из себя всех своим видом, демонстрирующим, что они великие знатоки. По их мнению, Вселенная определила их своим центром, назначив попутно источником мудрости. В действительности представление, как правило, ложное. Даже невероятно глупый Козерог будет уверен в своих действиях, чем выводит из себя. 

Водолей

Считается, что каждая бочка должна обладать затычкой. Не все Водолеи так поступают, но есть представители, полагающие, что вынюхивать что-то и навязываться это их долг. Конечно, тайны они умеют хранить, однако их вечное присутствие пережить невозможно. 

Рыбы

Ныть можно по-разному. Но унылая физиономия Рыб вызывает только одно желание – пристрелить их. Раздражает и другая их страсть, любят они бесконечно вещать о своих успехах в деловой и любовной сфере.