Ты и твоя повседневная прическа


Человека выдают его привычки. Повседневная прическа это тоже привычка, которая может приоткрыть завесу и рассказать о двух сторонах характера своего владельца. Итак, колоски, косы и хвостики - какой нитью связаны наши личностные качества и прически на голове. 


1. Открытая натура, тянущаяся к новым впечатлениям и знаниям. Любительницы такой прически нередко приходится разочаровываться в людях, поскольку в них они ищут только положительные черты. Сами по себе это ходячий позитив и яркий оптимист. 

2. Женщины, на 100% уверенные в себе и эту уверенность не в состоянии задеть некомпетентная критика. Большое количество друзей им без надобности, но в своей компании они считаются самыми преданными друзьями. Им присуща превосходная черта – обеспечивать всех отличной подзарядкой энергии. 

3. Со стороны кажется, что это очень гордые женщины. В принципе, наверное, таким и должен казаться человек, стремящийся покорить все запланированные вершины, не обращая внимания на пустые разговоры. Поклонницы такой прически в одиночку достигают своих целей и в посторонней помощи не нуждаются. 

4. Незнакомые люди видят женщину-воина, но близкое окружение знает, что она белая и пушистая. Это ярые поклонницы справедливости и честности и их провести не возможно. 

5. Творческие натуры, обладающие богатейшим внутренним миром. Их маяк по жизни – креатив и искусство. Скучные профессии не для них. 

6. Открытые личности, даже чрезмерно открытые, что порой выходит им боком. Но все равно эта категория всегда готова прийти на помощь, причем ко всем, включая незнакомцев. 

7. Женщины, наделенные наблюдательностью и даром хорошего слушателя. Общественные лидеры и в этом труде помогает им их способность внимательно относиться даже к мелочам. 

8. Для многих это самые спокойные на Земле люди. Стоит их только разозлить и возникает одно желание – унести ноги. Не каждому дано выдержать ураган остроумных фраз и порой жестких шуток. 


9. Сильной стороной любительниц такой прически является хорошо развитая самодисциплина. Редкие люди, которые вначале думают, а после делают. 

10. Интеллектуальные, творческие натуры. Эстеты. Не переваривают безвкусицу, а потому свое окружение эти женщины создают из подобных себе людей. 

11. Эталонная жилетка для всех несчастных, огорченных, грустных людей. Ведь это совестливые, спокойные и воспитанные создания. Кому доверять, как не им? 

12. Хорошо организованные и независимые женщины, любящие порядок в доме и в делах. Ценительницы простоты буквально во всем. 

13. Природные оптимисты. Для этих женщин ценно каждое мгновение. Они не будут тратить жизнь впустую. Посторонним людям может показаться, что таких личностей легко обидеть. Ошибка. Это очень сильные личности, очень. 

14. Практичные девушки. Полное игнорирование сплетен и чужих драм. Это натуры, уверенно шагающие по жизни. Зачем им грязные слухи? 

15. Мечтательницы, любящие серьезно заниматься творчеством. Однако такие увлечения не становятся преградой на пути к их цели из списка «необходимо сделать», они добьются своего. 

16. Спокойные натуры, иногда проявляющие хладнокровие. Такая стойкость характера даже вызывает зависть.