Выберите изображение, чтобы узнать, чего вам стоит ожидать на предстоящей неделе!


Готовы ли вы узнать, что ждет вас на предстоящей неделе? Если да, тогда выберите символ, который вам больше нравится!

1. Совет для вас заключается в том, чтобы вы придерживались фактов на предстоящей неделе, и не позволяли вашим эмоциям брать верх над вами. У вас будет гораздо больше ясности в вашей жизни, если вы будете анализировать фактические события и данные, и не будете добавлять свою личную перспективу и чувства в каждую ситуацию. Да, наши эмоции важны и важно то, как мы относимся к различным ситуациям, однако, на следующей неделе лучше придерживаться фактов, а не быть вовлеченным в эмоциональное перетягивание каната.


2. Поздравляем! Вы освоили и преодолели эмоциональный триггер, который использовался для того, чтобы сорвать вас, заставить истощиться! Но чтобы вы опять не попали в ту же ситуацию вам нужно применять новые механизмы преодоления проблем!

3. У вашего Высшего "Я" есть много посланий для вас. Если вы не уделяете времени на внутреннее созерцание, тогда начните делать это. Информация, доступная вам в качестве руководства и мудрости, может быть восстановлена ​​только в течение короткого времени. Обязательно возьмите ручку и бумагу, чтобы делать заметки в течение этого времени, потому что дух иногда общается с нами через символы и случайные послания.

Перевод и адаптация: "esotericblog"