Иногда им нужно оставить вас, чтобы однажды они смогли вернуться...


Иногда люди уходят, и это не имеет никакого отношения к вам. Но вы думаете, что вы являетесь всему виной. Вы начинаете подвергать сомнению свои действия, слова  и думаете, что они оставили вас, потому что вы недостаточно хороши. Но мы утверждаем, что это не имеет никакого отношения к вам. Потому что иногда люди уходят, а иногда они еще и возвращаются!

Иногда люди уходят, потому что считают, что они вас не заслуживают. Они не оставили вас, потому что вы недостаточно хороши, но они ушли, потому что считают, что они сами недостаточно хороши для вас. Они не ушли, потому что они вас не любят. Они ушли, потому что не любят себя.

Любовь приходит к людям очень быстро и зачастую именно тогда, когда они меньше всего этого ожидают!


Иногда люди уходят, потому что им нужно найти себя. Не каждый мечтал о любви, и это делает их неподготовленным к отношениям. 

Иногда люди уходят, потому что им страшно. Иногда люди не могут справиться с весом вашей любви. Они слишком много вопросов задают себе,  потому что иногда то, как вы их любите, кажется им "слишком". Но дело не в том, что вы слишком любите. А в том, что их страхи позволяли им обрабатывать лишь только малую часть вашей любви.

Иногда люди уходят, и это их ошибка. И в конце концов, это будет ваш выбор, простите ли вы их за эту ошибку или нет. И если вы прощаете, то это потому, что вы знаете, что человек, который уходит и возвращается, - это человек, которому вы можете доверять, которому вы можете доверить свою любовь, потому что он осознал свою ошибку!

Перевод и адаптация: "esotericblog"