Как корневая чакра связана с деньгами, проблемами сущестования и изобилия!


Из 7 основных чакр в организме корневая чакра наиболее тесно связана с денежными вопросами, проблемами выживания и изобилия!

Информация, которую мы проводим в этом энергетическом центре, определяет, как мы привлекаем и распределяем финансовые богатства, как мы относимся к работе и карьере, а также насколько мы доверчивы и как мы процветаем в жизни.

Когда наша корневая чакра уравновешивается нашей собственной энергией и информацией, проходящей через нее, мы чувствуем себя связанными с землей, доверяющими, и мы знаем, как заботиться о себе материально и финансово. Эта поддержка заземления создает основу для остальных шести чакр. 

Исцеление и балансировка корневой чакры

Корневая чакра или первая чакра расположены у основания позвоночника. Она вращается и вибрирует с определенной частотой. Первая чакра напрямую связана с заземляющим шнуром, который течет в центр планеты, создавая связь с землей, которая поддерживает человека, чтобы освободить от напряжения, эмоций, проблем и инородной энергии.

Когда ваша чакра сбалансирована вы чувствуете себя в безопасности. Ваши инстинкты выживания не повреждены, и вы легко справляетесь с финансовыми проблемами. Если эта чакра не сбалансирована, у вас могут быть проблемы с доверием, финансовые проблемы и чувство неуверенности.


Вот три простых инструмента, которые помогут вам справиться, исцелить и очистить вашу корневую чакру

1. Владейте своей чакрой осознанно

Осознавая, что у вас есть чакра, через которую протекает энергия, вы будете поддерживать и владеть ею.

2. Исцеляйте свою чакру с любовью

Чистая любовь - это высокая вибрация, которая должна сопровождать любое исцеления. Закройте  глаза и мысленно прикоснитесь к вибрации любви.

Это может помочь подумать о ком-то или о чем-то, что вы любите, но затем просто сосредоточьтесь на чувстве любви, когда оно течет через ваше сердце и тело. Принесите эту любящую энергию в вашу корневую чакру. 

3. Очистите свою чакру своим бытием

Со всей вашей собственной духовной энергией, в ваших чакрах нет места для чьей-либо информации, убеждений или суждений. Закройте глаза, найдите свой центр и поздоровайтесь с самим собой, как духовное существо.

Затем принесите все свое осознание в центр вашей первой чакры. Представьте, что вы, духовное существо, которое сидит посреди этого энергетического центра. Обратите внимание на то, что происходит в этой чакре.



Перевод и адаптация: "esotericblog"