Незабываемая духовная сила слонов!


Слоны известны своей памятью. Туземцы Африки говорят, что слоны никогда ничего не забывают, у них есть естественная сила, которая помогает им помнить почти все. Это может быть справедливо в значительной степени, но одно несомненно, что слоны обладают некоторой духовной силой, которую мы должны извлечь из них.

Слоны - такие удивительные животные, что они оставляют ясный отпечаток  в вашем уме. Помните, когда вы видели их в первый раз в цирке или в зоопарке? У вас все еще есть сильные воспоминания об этом моменте? Скорее всего, да! И это потому, что эти величественные животные оставляют очень хорошее первое впечатление.

Но как насчет памяти слонов? Ну, в старой поговорке есть какая-то правда. Исследования показали, что слоны помнят других слонов и людей даже спустя 10 лет. Они помнят друзей и предателей. Даже после такого долгого времени они не прощают людей, которые плохо относятся к ним. Кажется, будто они обижаются на них!



Слоны всегда считались символом не только власти, но и королевской власти, уверенности и терпения. Они рассматриваются как воплощение силы и духовности.

Чему нас могут научить слоны? Многому! Слоны действительно могут многому нас научить, поскольку они также испытывают любовь, радость и гнев в очень схожих терминах, как и мы. Они также живут в сообществах, как и мы. Они способствуют их отношениям, как и мы. Если вы сосредоточитесь на стаде слонов, вы заметите, что они также хотят общаться с вами, они хотят дать вам послание. Послание состоит в том, чтобы использовать вашу силу и мудрость. Вы можете научиться укреплять связь с семьей и сообществом!

Перевод и адаптация: "esotericblog"