Выберите ракушку и узнайте, что она о вас может рассказать!


Взгляните на эти 3 ракушки и выберите ту, которая вас больше всего привлекает! Будьте уверены, что вы не сомневаетесь в своем решении!

Ракушка № 1

Если вы выбрали эту ракушку, это означает, что вы многое пережили в жизни, и теперь вы намного сильнее и мудрее. Вы чувствительны и нежны, и вам необходима защита.

Вам трудно быть рядом с негативными людьми, и вам нужно ограничить время, которое вы проводите с ними. Да возможно вы не всегда можете избегать общения с такими людьми, ведь это могут быть члены вашей семьи, коллеги или даже клиенты.  В этом случае важно использовать какой-то ритуал защиты, например, воображать себя в коконе белого света, прося ангелов защитить вас - Архангел Михаил может помочь своим синим защитным плащом.

Знайте, что ангелы любят вас и хотят, чтобы вы были в состоянии сохранить свою собственную энергию - не чувствуя себя истощенным! 


Ракушка № 2 

Вам нравится, что все в вашем мире просто, сбалансировано, потому что иначе вы будете страдать от стресса или беспокойства. Вы вероятно выиграете от структуры, рутины, организации, написания списков дел. Но знайте, что не все должно быть совершенными все время. 

Вы стремитесь к совершенству, которое приводит к разочарованию, когда вы чувствуете, что не видите тех результатов, которых ожидали. 

Ракушка № 3

Если вы выбрали эту ракушку, это означает, что пришло время отказаться от чего-то, что больше не служит вам. Вы можете изменить что-то, если вы действительно настроились на это. Это выбор, который можете сделать только вы - никто не может сделать это за вас.  Когда вы позволяете другим царствовать в вашей жизни, вы даете им возможность творить вашу жизнь. Вместо этого возьмите царствование в свои руки и сами создайте свою жизнь!  

Перевод и адаптация: "esotericblog"