Древняя карта магического пути: в чем сегодня нуждается ваша душа?


Наши духовные наставники — нефизические помощники, помогают нам на нашем пути. Они часто оставляют нам знаки, чтобы направить нас в нужном направлении для нашего блага. Иногда знаки и сообщения сложно найти и понять. Для того, что бы облегчить эту задачу существуют подобные тесты.

Выберите древнюю карту, и прочитайте сообщение от Вашего духовного наставника

1. Не бойтесь быть независимым мыслителем. Вы можете столкнуться с ситуацией, когда Ваши мысли, перспективы будут отличаться от других. Возможны разногласия, возможно Вам будут настойчиво предлагать изменить свою точку зрения. Прислушивайтесь к своей интуиции в такие моменты. Иногда нужно доверять себе и обращать внимание на даже на мелкие детали и следовать по внутреннему пути.


2. Совет вашего духовного наставника-искать мудрого совета у того, кем Вы восхищаетесь и у кого есть жизненный опыт. Например: если у вас есть финансовые проблемы, то лучше обратиться за советом к тому, кто преодолел эти проблемы. Не спешите, Ваш вопрос не терпит суеты. У Вас хорошее время сейчас. Время размышлений и выбора. Благополучный финал вашей проблемы может испортить только спешка.

3. Вы провели много времени в помещении без солнца и и тепла. Вы немного похолодели душой от разных не очень приятных событий и поступков. Вам необходимо проводить больше времени на природе. Немного природы и солнца-это то, что нужно вашему разуму, телу и душе. Если это возможно, проводите по крайней мере 20 минут на улице в течение следующих недель. Это очистит вашу ауру.