Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 июля 2018 года



Любовные дела требуют поддержки со стороны звезд, потому что не всегда людям удается самостоятельно сохранить гармонию в этой сфере. Прислушиваясь к советам астрологов, вы сможете избежать проблем и укрепить отношения.

Овен

16 и 20 июля будут самые позитивными днями недели для Овнов. Несмотря на ретроградность, Марс позитивно повлияет на вашу любовную удачу. Астрологи сообщают, что в понедельник и пятницу вам с большой вероятностью удастся обрести мотивацию и понять, чего вы хотите от жизни. Вы сможете определиться с целями и вывести отношения на новый уровень. Если вы находитесь в поиске любви, не отказывайтесь от новых знакомств.

Телец

Будьте осторожнее в последние три дня этой недели. Избегайте мстительных людей и сами не вставляйте никому палки в колеса. С понедельника по четверг будет довольно благоприятный период, который можно использовать для поиска второй половинки. Если вы уже в отношениях, то как можно больше времени старайтесь проводить со второй половинкой. Возможно, вам удастся решить многие проблемы и укрепить отношения.


Близнецы

Астрологи предупреждают Близнецов о том, что их худшие черты характерамогут ярко проявиться 20 и 22 июля. В пятницу и воскресенье представителям этого Знака следует избегать эгоистичного настроя в отношении друзей, второй половинки и родственников, иначе проблемы в отношениях не заставят себя ждать.

Рак

Эта неделя будет благоприятной для попыток запрограммировать себя на успех при помощи мыслей и других способов воздействия на подсознание. Самый лучший день для поиска любви — воскресенье. 16 и 20 числа остерегайтесь грубости, хамства, перемены планов, неуверенности в себе. Не ставьте любимым людям ультиматумов — старайтесь решать проблемы максимально дипломатично.

Лев

Наставник Львов Плутон в понедельник поможет разрешить дилеммы в любовных отношениях, быстро прийти к соглашению в споре. В пятницу мощный Сатурн может поспособствовать появлению назойливых бытовых проблем, новых препятствий в любви. В амурных делах 20 июля астрологи советуют остерегаться импульсивности. Поиски второй половинки на этой неделе, скорее всего, не принесут желаемого результата.

Дева

Это будет очень беспокойная неделя для Дев. Особенно стоит выделить 16, 20 и 22 июля. В эти дни Венера, ваш враг, будет максимально сильной. Привлечь в личную жизнь позитивные перемены можно будет только посредством любовной страсти и позитива. Постарайтесь обойтись без выяснения отношений. Относитесь ко всему проще и позвольте своей второй половинке ошибаться.


Весы

Не критикуйте своего близкого человека — это будет основным секретом счастья для вас обоих. Вас может захлестнуть страсть, но это не плохо, особенно в понедельник, пятницу и воскресенье, когда ваша наставница Венера будет максимально позитивной. В эти дни можно смело выходить на «любовную охоту», если вы пока не нашли вторую половинку. Флирт, романтика и новые знакомства могут стать чрезвычайно полезными для вашего эмоционального состояния.

Скорпион

16 и 20 июля Марс поспособствует появлению глубокого уважения между влюбленными, что хорошо скажется на жизни Скорпионов, которые находятся в отношениях довольно долгое время. Постарайтесь украсить жизнь ваших близких радостью. Живите по законам Вселенной, чтобы стать счастливее. Воскресенье окажется самым опасным днем для любовных приключений, поэтому новые знакомства в этот день лучше не заводить.

Стрелец

Эта неделя, по мнению специалистов сайта dailyhoro.ru, будет удачной для любви, но стоит быть осторожнее в понедельник. В этот день во взаимоотношениях любого уровня может наступить черная полоса из-за активного Меркурия. Научитесь быстро забывать все плохое, чтобы негативная энергетика не застаивалась в вашем сознании. Чтобы избежать разногласий и неурядиц, постарайтесь не провоцировать любимого человека 16 июля. Не зацикливайтесь на неприятностях, а пропускайте их мимо себя.

Козерог

16 и 20 июля мощный дружественный Марс может усилить интуицию Козерогов. В понедельник и пятницу полагайтесь на чувства и эмоции. В остальные дни лучше думать головой, а не сердцем. Не захламляйте свою душу переживаниями, злобой и раздражением в эти семь дней. Чтобы не разочаровываться в окружающих людях и тех, кого вы любите, постарайтесь избавиться от иллюзий.

Водолей

Чтобы стать счастливее, на этой неделе Водолеям следует тщательно контролировать эмоции. Астрологи советуют научиться воспринимать любимых людей такими, какие они есть, не пытаясь изменить их. Помните о том, что совершенных людей не бывает — это поможет вам проще относиться к ошибкам любимого человека в понедельник, когда усилится ваш антагонист Плутон. В остальные дни Водолеи могут быть эгоистичными и угрюмыми, но в гораздо меньшей степени.

Рыбы

Рыбам астрологи рекомендуют на этой неделе бросить все свои силы на укрепление любви. Вы можете вывести отношения на новый уровень. Сделать это помогут приятные сюрпризы, любовные признания, позитивное настроение и чувство юмора. Если Рыбам захочется познакомиться с кем-то, то ничто не должно их останавливать на пути к амурным победам.