Июль 2018 года станет самым худшим месяцем для этих 3 знаков зодиака!


Если вы вдруг чувствуете себя немного мрачновато в течение месяца, поднимите голову выше! Нет никакой причины, чтобы какие-то изменения влияли на ваше счастье. Возможно, эти изменения - это лишь все то, что искала ваша душа, и они подарят вам ясность, в которой вы так нуждаетесь. Зачастую нам приходится закрывать одну главу, прежде чем мы начнем следующую, которая будет еще лучше! Помните, что вам нечего бояться! 

Овен

Марс, ваша правящая планета, не так часто переходит в ретроградное движение.  Фактически, это происходит примерно раз в два года, но когда это происходит, вы погружаетесь в период интенсивного и непримиримого роста. В течение следующих двух месяцев вы почувствуете, что эти изменения поднимают что-то тяжелое из вашей души и заменяют его светом. Однако, в этот период вы также можете чувствовать себя отстраненным от своего социального круга в целом, и в частности вы можете быть расстроены динамикой ваших дружеских отношений.

Когда полное лунное затмение также состоится в вашем 11-м доме, вы будете вынуждены принять решение, которое навсегда изменит вашу жизнь. Пусть это будет решение, которое будет служить вашему высшему "Я" !



Скорпион

Ваш четвертый дом основных ценностей заново изобретен ретроградным Марсом. Это традиционно ваша правящая планета. Если вы чувствуете разочарование в связи с тем, что весь ваш летний период омрачается этим ретроградом, успокойте себя тем,  что это происходит лишь раз в два года. Помните также, что семья - это навсегда. Ваши отношения меняются, но они никогда не теряют врожденной силы.

Водолей

Когда к Полнолунию в Водолее также прибавляется полное лунное затмение, вы можете ожидать, что ваша личная метаморфоза будет интенсивной, весомой и потенциально трудной. Вы заметите, что ваше прошлое будет разделено от вашего будущего. Вы расцветаете в новую версию себя, и вам нужно будет принести жертвы, чтобы достичь величия. Возможно, вам придется отказаться от негативных черт, вредных привычек, ядовитых отношений и т. Д. Вы являетесь фиксированным знаком и устойчивы к изменениям по своей природе. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"