Июль 2018 года станет лучшим месяцем для этих 3 знаков зодиака!


Июль 2018 года будет очень удачным месяцем для этих 3 знаков зодиака!

Рак

Время носить корону, которая подходит вашему магическому существу. С солнцем в вашем первом доме вы поглощаете любовь и свет, и превращаете это превратились в высшую силу. Сейчас вы возможно размышляете о прошлом годе, вспоминая максимумы и минимумы и оценивая все, что вы узнали. Теперь пришло время, чтобы вы сделали шаг вперед.

Пришло время создать новую идентичность, расправить крылья и полететь!

Лев

В этом месяце вы получите важные послания от вашего подсознания. Через сны, видения, художественную работу и самоанализ вы глубоко погружаетесь в свой внутренний мир. Это период глубокого омоложения, возрождение любви. В течение этого периода случайная мысль может превратиться в конкретную идею, а после солнечного затмения вы будете мотивированы на то, чтобы воплотить эту идею в реальность. 



Изменение, которое начинается изнутри, будет безошибочно глубоким, поскольку солнечное затмение мерцает и в вашем 12-м доме. Удостоверьтесь, что вы записываете свои сны, идеи и другие интересные закономерности. Слушайте свою душу.

Стрелец

Когда солнце в Раке омывает ваш восьмой дом реинкарнации, вы претерпеваете трансформацию самого волшебного вида. Переплетаясь с сексом, мистикой и неизбежным возрождением, которое следует за смертью, вы можете быть уверенны, что в этом месяце огонь будет поглощать ваше сердце страстью. Поскольку солнечное затмение также имеет место в вашем восьмом доме, вы должны знать, что в вашей жизни случится что-то новаторское, что заставит вас вырваться из прошлого.

Когда ваша правящая планета, Юпитер, не будет уже ретроградной, вы насладитесь обновленным чувством комфорта в своей жизни. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"