Коридор Затмений лето 2018 — когда закончится, как пережить

Летом 2018 года будет продолжаться длинный Коридор Затмений. Коридор Затмений — это период между ближайшими Затмениями, во время которого происходят перемены в жизни людей.

Летом 2018 года будет целых три Затмения:
  • Солнечное Затмение 13 июля 2018 в Раке.
  • Лунное Затмение 27 июля 2018 в Водолее.
  • Солнечное Затмение 11 августа 2018 во Льве.

Когда закончится Коридор Затмений?

Коридор Затмений закончится 11 августа 2018 года. Самое сильное влияние Затмений закончится 25 августа 2018 года. Именно поэтому до 25 августа 2018 года не рекомендуется ничего начинать.


Как пережить Коридор Затмений лета 2018?

Во время Коридора Затмений, то есть до 25 августа 2018 года не рекомендуется делать крупные покупки, принимать спонтанные решения, разводиться, уходить с работы, ехать в путешествие в новое место.

В период Коридора Затмений следует избегать ссор, конфликтов, не вестись на провокации, быть осторожными и внимательными. В этот период люди не могут принимать здравомыслящие решения.

Важно беречь здоровье, укреплять иммунитет. Не стоит спешить с принятием решений касательно операций, так как в этот период обостряются болезни, но со временем они могут пройти сами.

Следует поддерживать близких людей, быть терпимыми и сдержанными. Не стоит рубить с плеча, расходиться, выяснять отношения, ссориться.

В период Коридора Затмений люди становятся более беспечными, невнимательными, рассеянными. Именно поэтому важно быть осторожными на дорогах и беречь себя от всевозможных опасностей.

Коридор Затмений — это прекрасная возможность осознать что-то важное для себя, подумать о своей жизни, принять изменения, которые несёт период данных Затмений.