Лунный календарь благоприятных дней на август 2018 года


Лунный календарь поможет вам спланировать дела в августе, указав на то, какие дни будут наилучшими в плане энергетики. Знания подобного род помогут вам привлечь больше удачи в свою жизнь.

4 августа — яркий свет в темноте

Этому первому благоприятному дню в августе будут предшествовать три довольно опасных. Зато 4 числа убывающая Луна расположится в Знаке Тельца, и 22 лунный день окажется очень мощным в плане энергетики, потому что стихия Земли будет непривычно легкой. Это один из самых благоприятных дней для больших покупок.


Помимо финансовых дел, удача будет ждать многих из нас еще и в любви. Романтические свидания, проведенные 4 августа, могут увенчаться успехом. Будьте напористыми и страстными, не бойтесь провала, потому что он начинается с подобных мыслей. И получайте удовольствие от уединения, если не удастся найти человека, которому можно было бы посвятить свое время.

7 августа — самый «легкий» день

7 числа убывающая Луна окажется под эгидой Близнецов. 25 лунный день пройдет быстро и незаметно для тех, кто будет занят делами. Это прекрасный день для творчества, для работы в уединении, для путешествий и смены обстановки. Благоприятная энергетика Близнецов будет очень хорошо сочетаться со слабеющей Луной. Спокойным и умиротворенным людям астрологи советуют не сидеть без дела.

Если у вас не запланировано никаких глобальных или локальных целей на этот день, то лучше их поставить хотя бы утром, когда ситуация во всех сферах прояснится. Возможно, что судьба сама укажет вам путь, и хотя интуиция у большинства людей в этот день будет очень сильной, не стоит полагаться на волю случая.

9 августа — день работы, дружбы и любви

27 лунный день пройдет в Раке, поэтому астрологи рекомендуют искать счастье рядом с людьми. Это прекрасное время для коллективной работы, для свиданий и посиделок с друзьями. Слишком шумные и людные места для встреч выбирать не стоит, потому что такая атмосфера не даст вам насладиться общением с теми, кого вы любите и кем дорожите.

Если вы захотите полностью отдать этот день работе, то не проиграете, потому что почти бессильная Луна отдаст всю свою спокойную энергию людям. Думать будет проще, как и принимать решения. Специалисты рекомендуют в этот день заниматься решением самых сложных задач, потому что усидчивость у многих окажется на высочайшем уровне, ровно как и желание преуспеть в делах. Это день умеренной и благоприятной амбициозности. Останется лишь найти немного мотивации, чтобы успех точно остался рядом с вами.

12 августа — день планирования и внутреннего формирования

Первый день после Новолуния пройдет в Знаке Девы. Это идеальное время для того, чтобы начать смотреть в будущее и мыслить шире. Планируйте дела и оценивайте свои шансы на успех на ближайшие пару-тройку недель. В этот день создается запал, обретается мотивация на много дней вперед, и это актуально для всех сфер жизни.

В любви Дева поможет всем нам стать более заботливыми и внимательными. Что касается финансовой сферы, то тут придется поработать над мыслями. Привлечь деньги и удачу можно именно посредством правильного мышления. Уже в этот день многие смогут различить первые признаки успеха. Пусть это будет не совсем денежный эквивалент, но труд и амбиции окупятся сполна для многих из нас уже 12 числа. Не давайте людям и себе пустых обещаний в этот четверг.


16, 17 и 18 августа — дни максимальной удачи

В эти три календарных дня успеют пройти только два лунных — 6 и 7. Растущая Луна и Скорпион отлично поладят, поэтому успех ждет многих. Это будут дни примирения, новых витков судьбы, дни работы и полной гармонии вокруг. А вот те, кто попытаются нарушить эту гармонию, заставят Вселенную отвернуться.

В эти три дня можно смело уходить в отпуск, отправляться в путешествие, играть свадьбу, признаваться в любви, менять обстановку вокруг себя. Слишком сильно зацикливаться на домашних делах не стоит, но можно сделать уборку в один из этих позитивных дней, чтобы дополнительно привлечь благополучие под крышу дома. Раздражительных и угрюмых людей в период с 16 по 18 августа лучше обходить стороной. Не стоит таить на них злобу или обижаться. Создайте вокруг себя ореол счастья, чтобы люди заражались этим состоянием и тянулись к вам.

28 августа — день творчества

17 лунный день пройдет под эгидой Рыб. Это будет второй день убывания Луны после Полнолуния. Удача улыбнется всем, кто будет в этот день заниматься своими любимыми делами. Пусть это будет вечер, если вы работаете в этот день. Любые новые начинания получат довольно мощный импульс, поэтому будьте готовы к тому, что вам может не захотеться идти спать вовремя. Для тех, кто занят в сфере творчества или искусства, этот день может стать временем большого вдохновения.

В целом, 17 лунный день в августе может быть полностью посвящен отдыху, поездкам, флирту и новым знакомствам. Между влюбленными в этот день появится глубокое уважение, которое поможет перейти на новый уровень отношений. Еще этот день будет хорош для того, чтобы попробовать избавиться от негативных и вредных привычек.