Нумерологический гороскоп на август 2018 года


Числа окружают нас всюду, поэтому многие аспекты жизни зависят от их энергетики. Каждый месяц меняется число, которое управляет нашим миром. Советы экспертов помогут вам предотвратить проблемы.

В августе на трон взойдет Двойка. Это число эгоистов и прямолинейных людей, которое может создать проблемы в дружеских, любовных и деловых отношениях. Но не стоит думать, что с подобными неприятностями невозможно справиться. Даже если вы замечаете в себе эгоистические черты, вас может спасти желание помочь другим людям, оказать поддержку слабым. Сильные духом люди будут притягивать к себе окружающих. Если вы сможете не критиковать, а поддерживать стремления других людей, то получите максимум удачи от Вселенной.


Финансы, дела и работа в августе

Двойка дает волю к победе и словно гипнотизирует людей, заставляя гнаться за мечтой. С одной стороны, это хорошо, но возможны и негативные последствия. За случайный финансовый успех или повышение без причин придется заплатить в будущем. Все ваши победы должны быть обоснованными и заслуженными. Старайтесь не использовать обман и лицемерие для того, чтобы получить желаемое.

Во всех случайностях в августе будет скрытый смысл. Двойка редко позволяет чему-то происходить просто так, без причины. Если с вами случится что-то нехорошее, то знайте, что в скором времени ситуация приобретет иной оттенок. Если, наоборот, все радужно и прекрасно, то где-то есть подвох. Самая лучшая тактика в августе — это спокойствие и размеренная работа без резких спадов и подъемов.

Это будет весьма неблагоприятный месяц для творческой работы и всего, что касается искусства. Больше всего повезет тем людям, которые работают с числами. Это бухгалтеры, инженеры, ученые и так далее. Если вы трудитесь в сфере, которая требует постоянной работы воображения, то придется поискать вдохновение.

Любовь и отношения в августе

Очень большую роль в августе будет иметь коллективная энергия. Однако коммуникативные навыки людей могут в значительной степени снизиться, что заставит каждого замкнуться в себе. Уединение не станет панацеей от проблем, а наоборот, спровоцирует появление новых неурядиц. Избегайте длительного пребывания в одиночестве. Именно в такое время желательно ощущать себя частью большого коллектива.

Стремление к эгоизму, которое появится из-за энергетики Двойки, лучше подавлять. Сделать это поможет забота о близких. Семейным людям желательно оставаться рядом с теми, кого они любят, и чаще общаться.


Август — удачный месяц для знакомств. Первостепенной будет душевная близость, поэтому эксперты советуют больше времени посвятить ухаживаниям и общению, чтобы лучше узнать потенциальную вторую половинку. Это поспособствует сближению и станет прекрасным фундаментом для крепких отношений.

Настроение и здоровье

Стереотипное мышление — враг хорошего настроения и удачи. В августе лучше избавиться от предрассудков и научиться рассматривать любую ситуацию с разных сторон. Главная проблема этого периода заключается в диссонансе, порождаемом необходимостью думать своей головой и одновременно принадлежать к какой-то группе людей. Это значит, что перед людьми встанет выбор, сделав который вы сможете избавиться от некоторых проблем, но привлечете другие. Если у вас в приоритете хорошее настроение, то не стоит слушать тех, кто пытается навязать вам «всеобщую правду».

В августе возможно усугубление зависимостей. Избавиться от плохих привычек будет сложнее, чем обычно, поэтому действуйте плавно и осторожно, чтобы не причинять неудобств вашему организму. Избегайте употребления большого количества сладостей и вредной пищи, недостатка активности или, наоборот, чрезмерных нагрузок. Во всем необходима золотая середина.