Готовы ли вы к самому долгому лунному затмению 21-го века?!


Готовы ли вы к самому долгому лунному затмению 21-го века? Оно пройдет одновременно с Кровавым Полнолунием! 

Готовы ли вы к самому долгому лунному затмению в столетии? Готовы ли вы увидеть то, что считается серьезным космическим событием? Осталось меньше 2-х недель до самого долго лунного затмения, которое пройдет параллельно с Кровавым Полнолунием! 

27 июля мы будем свидетелями чего-то действительно исключительного! Мы увидим и почувствуем силу Луны на себе, поскольку мы собираемся испытать еще одно Кровавое Полнолуние, но в то же время мы будем свидетелями самого долгого лунного затмения века!

27 июля темная центральная часть земной тени, участвующей в полных и частичных лунных затмениях полностью поглотит Луну, и этот процесс продлится 103 минуты, что сделает это затмение самым долгим в 21 веке!



Честно говоря, мы уже испытали сильную Кровавую Луну в этом году 31 января. Тем не менее, июльское кровавое Полнолние продлится на 43 минуты дольше, чем предыдущее. Астрономы полагают, что мы не должны пропустить это великое событие, поскольку у нас будет достаточно времени, чтобы наблюдать за ним и наслаждаться великолепным видом!

Используйте свой шанс насладиться этим прекрасным видом. Однако это будет период сильного эмоционального дисбаланса и он будет не очень приятен для тех, кто борется с такими состояниями, как беспокойство и депрессия. С другой стороны, это будет потрясающая возможность для тех, кто духовно продвигается, чтобы проверить свои пределы и использовать мощный энергетический сдвиг в качестве стимула!

Нам нужно найти внутреннюю силу, чтобы оставаться спокойными и сосредоточиться на нашей повседневной жизни!


Перевод и адаптация: "esotericblog"