Значение числа 22 для союза с близнецовым пламенем!




Соединение близнецового пламени является одним из самых сильных во всей Вселенной. Концепция близнецового пламени очень древняя, и мы, люди, полны решимости уважать божественные духовные связи, созданные Богом. Каждый объект во Вселенной - это энергетическое поле, такое же как и мы, люди. Эта связь - это  огромный взрыв высокочастотной вибрации - положительной энергии, которая является основной причиной прогресса человечества!

Тем не менее, близнецовые пламя движутся в направлении друг к другу и отделяются друг от друга в зависимости от энергии и вибрации между ними. Когда два близнецовых пламени встречаются - это космическое событие! 

Однако в этой статье мы поговорим о том, что же значит число 22 в отношениях близнецового пламени!

Число 22 говорит нам о том, что два параллельных события выровнены, а Вселенная всячески способствует тому, чтобы приблизить близнецовые пламя друг к другу.

Близнецовые пламя никогда не отрицают важность нумерологии в их отношениях. Они знают, что никогда не смогут причинить вред друг другу умышленно, потому что они слишком любят друг друга, и их связь может изгнать невидимые силы страха и привести их к состоянию покоя!

Близнецовые пламя уважают нумерологию, особенно в отношениях. Число 22 - это возможность примирения. Это означает, что всякий раз, когда близнецовые пламя разделяются, это число дает им проблеск надежды. Это число представляет собой шанс наладить отношения и восстановить старые связи. 

Чтобы сохранить свои отношения, близнецовому пламя нужно преодолеть свое эго. Нумерология сильна, но не настолько сильна, чтобы поддерживать две души вместе, если они работают против нее. Понимание, эмпатия и безусловная любовь всегда являются правильными ответами на все ваши вопросы!


Перевод и адаптация: "esotericblog"