ГОРОСКОП на 28 июля


Овен (21.03 - 20.04)

Уик-энд не даст Овнам сосредоточиться на личном. Важным станет то, что затрагивает не только вас и влияет не только на ваше будущее. Это может быть актуальное событие в стране, семье, мире, профессиональной сфере, среде соратников. Возможен сильный интерес к молодежной культуре, политике, прогрессу, массовым мероприятиям. Вплоть до ночи вы можете быть увлечены сетевой дискуссией, участием в корпоративной акции или в перспективном проекте. Хороший день для общения с друзьями по рискованному хобби.

Телец (21.04 - 21.05)

Этот день будет держать Тельцов в напряжении, в связи с нештатной ситуацией. События продолжат вас удивлять, настораживать или пугать. Не сулят спокойствия и стандартные мероприятия выходного дня, включая семейные: привычную программу придется в чем-то менять, что добавит вам хлопот. Звезды подсказывают, что в сложившихся обстоятельствах дискомфорт естественен, но советуют не усиливать его нервозностью и тревожностью: эмоциональное перевозбуждение чревато бессонницей, спорами и другими проблемами.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Главный подарок, который сегодня делает жизнь Близнецам – расширение кругозора. Сюжет, стартовавший накануне, получит продолжение и пройдет красной нитью по предстоящему уик-энду. Течение событий не будет гладким, зато не будет и скучным, особенно, если вы вдали от дома. Возможны приключения в пути, при попытке выйти на другой уровень, исправить ошибку или адаптироваться к новизне. Возможно, вы встретите старого друга, обратитесь к прежнему источнику знаний или вновь окажетесь на забытом маршруте.



Рак (22.06 - 23.07)

Этот день для многих Раков неспокоен, в силу рокового стечения обстоятельств. Некоторые Раки сумеют избежать перенапряжеиия, переложив хлопоты на других людей, например, на друзей или родню. Если жизнь вынуждает вас проявить активность лично, или вы сами ищете приключений, привычным путям лучше предпочесть нестандартные. Несмотря на опасность, связанную с экспромтом, сегодня он сулит больше эффекта, чем попытка любой ценой сохранить статус-кво. Наибольшую угрозу сулят деловые и финансовые риски.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня многих Львов раздражает или тревожит чужое поведение. Если вы чересчур агрессивно отразите удар, возрастет риск затяжной войны. Звезды подсказывают, что есть более дипломатичный путь, пока непривычный, но весьма перспективный. Если вы хотите сохранить союз или избежать столкновения, самое время кардинально пересмотреть договор, но стоит приготовиться к тому, что это займет время. Придется подождать, пока ваши противники убедятся в деструктивности своей тактики и будут готовы ее сменить.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы могут надеяться лишь на частичный успех. Препятствия будут слишком обширны, чтобы можно было исправить их все разом, и слишком серьезны, чтобы легкомысленно их проигнорировать. Ваше внимание могут поглотить вопросы лечения болезней, исправления былых ошибок, ремонта или обновления техники, электроники, содержания домашних питомцев, помощи друзьям или родне. Возможна зависимость от нужд детей или привычек более молодого поколения. Не стоит планировать на этот день развлечения и отдых.

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов это интересный и удачный день, если помнить о чувстве меры. Природное ощущение баланса и гармонии, которое вам приписывает учебник астрологии, сегодня довольно легко утратить, особенно, если вы чем-то основательно увлечены. Если вы не слишком азартная натура, вас могут вовлечь в свои игры дети. Похожая картина возникнет, если рядом с вами окажутся старые друзья: в этом случае, вы будете готовы вместе с ними погрузиться в обновление заброшенного проекта или в возрождение забытого хобби.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня внимание Скорпионов привлекут неоконченные дела и вызванные ими контакты. Объектом забот и полем для очередного эксперимента может стать дом, машина, сетевая площадка. Не стоит рассчитывать на быструю победу и безупречный результат: чем сильнее вы заинтересованы и больше стараетесь, тем чаще могут возникать срывы. Параллельно с увлеченностью, будут расти раздражительность и конфликтность, особенно, если у вас что-то не получается. Актуальны меры против травматизма, в том числе, бытового.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцы втянутся в авантюру, которую в доброй половине случаев спровоцировали сами. Вы можете столкнуться с негативным эффектом от пропаганды своих идей, неумелыми или коварными действиями учеников, друзей, помощников. Вплоть до ночи сохранится повод для хлопот, будет сложно предвидеть следующий шаг. Придется устранять последствия деловых рисков, бытового аврала, дорожного происшествия или технического сбоя. Активизируются контакты, в том числе, со старыми знакомыми. Вероятны разъезды.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для большинства Козерогов наступивший уик-энд полон ловушек. Прогресс, конечно, возможен и в такой ситуации - но он может обойтись вам дороже, чем вы рассчитывали, а это вряд ли вас устроит. Если дополнительные хлопоты в ваши планы не входят, звезды советуют избегать радикальных перемен, в том числе, технических обновлений, экспериментов с питанием и коммуникациями. Также, лучше уклониться от чересчур тесного взаимодействия с людьми, будь то ваши давние соратники или новые малознакомые приятели.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеев сегодня отличает азарт, склонность увлекаться и развивать активность «назло всему». Одновременно, многих Водолеев будет сопровождать нервозность, конфликтность, опрометчивость, талант провоцировать приключения или оказываться в их эпицентре, наносить себе ущерб или травмы. Еще одной проблемой станет дезориентация во времени: думая, что приближаете прогресс, вы иногда будете его отдалять. Любой промах – повод подумать о коррекции: отказе от устаревшей тактики, замене или ремонте техники.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам лучше воздержаться от суеты, новых начинаний и лишних нагрузок, но не стоит пренебрегать контактами. Коммуникации для вас сегодня и полезны, и безопасны, в отличие от любых энергичных действий. Возможно, вам вновь удастся научиться чему-то на чужих ошибках и творчески применить в личном деле коллективную идею. В этот непредсказуемый день актуальна примета «никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь». Не получив информации в одной области, можно внезапно увидеть корень своих бед в другой.