3 симптома, которые могут привести к духовным заболеваниям!



Вот три симптома, которые, по мнению шаманов, являются признаками какой-то внутренней духовной болезни, которые, несомненно, проявятся физически!

1. Страх влияет на вас

Как мы все знаем, страх вызывает тревогу. Страх, как правило, не подлежит какому-либо объяснению. Если вы чувствуете, что страх заходит глубоко внутрь вас, не позволяйте этого, потому что, если страх начинает влиять на вас, это явный симптом духовной болезни! Считается, что страх может нанести ущерб духу настолько, что последствия также отразятся на вашем физическом существе. Кроме того, трудно противостоять страху из-за своего иррационального характера. Все, что вы можете сделать, это попытаться сделать себя более безопасным и спокойным и попытаться справиться со своим страхом и противостоять ему. Не скрывайтесь от него, сражайтесь с ним, и вы обязательно выиграете эту битву. Это чрезвычайно важно для вашего духовного благополучия!

2. Вы потеряли веру

Ну, мы живем во времена, когда легко потерять веру. Но человек, который придерживается веры даже в самые трудные времена, несомненно, сильнее, и способен духовно расти. Важно иметь веру, поскольку вера удовлетворяет вас и завершает вас. Но, если вы чувствуете, что находитесь в ситуации, когда вы потеряли всю свою веру, пришло время оценить причины этого и поработать над собой. Восстановите свою веру, и вы почувствуете себя наполненным позитивом и надеждой.  Итак, не входите в экзистенциальный кризис из-за каждой проблемы, с которой вы сталкиваетесь!

3. Пренебрежение собой

Если вы чувствуете, что пренебрегаете собой, это, конечно, не очень хорошо. Это не хорошо, потому что это отражает то, что вы не можете определить свой приоритет, что наиболее важно. Только тогда, когда вы будете заботиться о себе; вы сможете дать любовь и заботу этому миру. Поэтому не пренебрегайте собой, и если вы чувствуете, что делаете это, попытайтесь перестроить свои приоритеты и графики и уделите время себя, чтобы вы могли сосредоточиться на себе и становиться лучше с каждым днем!


Перевод и адаптация: "esotericblog"