3 предательства, которые разрушают доверие во всех отношения!


Измена может привести к напряжению в ваших отношениях. Но некоторые не знают, что это далеко не единственная форма предательства, с которой вы можете встретиться в жизни! Есть еще несколько более тонких форм предательства, которые могут действительно повлиять на ваши отношения; и это может потенциально разрушить доверие, которое вы и ваш партнер имеете. Не секрет, что отношения всегда требуют усердной работы. 

Вам всегда нужно бороться за свою любовь настолько, насколько сможете! Вы всегда должны прилагать максимум усилий ради своих отношений. Любая неспособность сделать это, означает, что вы принимаете свои отношения как должное. И никакие отношения, которые считаются само собой разумеющимися, никогда не будут иметь развития.

Если вы хотите наверняка знать,что в себя включает предательство, тогда эта статья для вас!  

1. Эмоциональная неверность

Неверность не всегда должна иметь физическую форму. Вам не нужно заниматься сексом с кем-то за пределами ваших отношений, чтобы рассматривать это как измену. Вам даже не нужно целоваться или прикасаться к кому-либо, чтобы это считалось изменой. Существует такое понятие, как эмоциональная измена; эмоциональная неверность. Даже простой акт наличия сильных чувств по отношению к другому человеку может быть достаточно, чтобы считаться предательством!

Когда вы находитесь в отношениях с кем-то, у вас бывают определенные соблазны.  И это нормально. Искушения существуют, и они повсюду. Но вы всегда должны иметь в виду, что самые сильные отношения - это те, которые способны противостоять этим соблазнам. У вас всегда есть выбор. И если вы решите сопротивляться действиям по своим эмоциональным побуждениям, значит вы являетесь надежным и верным партнером в ваших отношениях!

2. Наличие условной любви

Любовь, которая является условной, - это не настоящая любовь в принципе, и это одна из величайших форм предательства, которая могла бы быть. Причина, по которой условная любовь настолько ужасна, заключается в том, что она очень манипулятивна. Вы, по сути, манипулируете своим партнером. Конечно, у вас всегда есть выбор, хотите ли вы любить своего партнера или нет!

Но это не дает вам права на то, чтобы накладывать условия на любовь. Это неверно. И это не здоровый путь для ваших отношений. Вы должны иметь такую ​​любовь, которая устойчива, последовательна и надежна. 

3. Эмоциональное исключение

Исключая себя эмоционально из ваших отношений только потому, что что-то идет не так, также является формой предательства для вашего партнера. Когда вы находитесь в верных и преданных отношениях с кем-то, вы остаетесь в них, как бы тяжело это не было. Ваш партнер может переживать бурные времена; и крайне важно, чтобы вы всегда были с ним.