3 знака зодиака, которые любят оставаться в токсичных отношениях



Вы устали видеть, как ваш друг плачет или жалуется на оскорбительные отношения со своим партнером? А теперь представьте, что есть люди, которые не против находиться в токсичных отношениях.

В этой статье мы расскажем вам о знаках зодиака, которые, как известно, являются достаточно терпеливыми, когда дело доходит до токсичных отношений! 

Телец

Известно, что представители этого знака являются самыми верными среди всех остальных. Из них получаются прекрасные, любящие и поддерживающие партнеры.

Этих людей привлекает стабильность и, следовательно, они пытаются сделать все, чтобы их токсичные отношения развивались хоть как-то. 

Чтобы преодолеть токсичные отношения, им необходимо осознать, что в первую очередь они должны быть верны самим себе.

Весы 

Весы любят партнерские отношения. Эти люди чаще соглашаются остаться в своего рода негативных отношениях, чем уйти из них. 

Интересный факт об этом знаке состоит в том, что эти люди очень независимы. Но, когда они вступают в отношения, они не могут ничего делать самостоятельно! 

Они ценят связь и поддержку партнера. Они склонны позволять себе игнорировать негатив в отношениях и подбирать небольшие положительные моменты, которые они имеют в отношениях.

Чтобы двигаться дальше, им нужно понять, что они действительно хороши в отношениях. Следовательно, они не должны препятствовать поиску более адекватного партнера для отношений.

Рыбы

Эти люди, как известно, любят делать из себя жертву.

Они обладают отличной способностью абстрагироваться от реальности и игнорировать происходящее вокруг, считая, что все изменится к лучшему.

Эти люди должны понимать, что бесполезное самопожертвование не принесет им пользы, поскольку именно они пострадают больше всего в таких токсичных отношениях!

Находиться в токсичных отношениях может быть худшим решением, о котором только можно было бы подумать.

Перевод и адаптация: "esotericblog"