3 способа, с помощью которых ангелы помогают исцелить наши раны прошлой жизни!




Путешествие ваших душ не ограничивается продолжительностью одной жизни. Прошлые жизни являются неотъемлемой частью вашего личного восхождения. 

Наши прошлые жизни на самом деле не остаются в прошлом, они влияют на нашу нынешнюю жизнь, потому что их энергетический отпечаток не ограничен временем или пространством; мы по-прежнему связаны с ними. 

Исцеления ран прошлой жизни - это часть всеобщего освобождения и исцеления. Ангелы являются великими проводниками в этом процессе.

Проблемы современной жизни, такие как токсичные отношения или неблагополучное финансовое положение, могут фактически проистекать из прошлых жизненных событий или травм. Раскрытие источника этих проблем означает, что возможно глубокое исцеление, и это может помочь с внесением позитивных изменений и преодолением иначе необъяснимых энергетических блоков!

Вот 3 способа, с помощью которых ангелы помогают исцелить наши раны прошлой жизни! 

1. Воспоминания

Напоминание ситуаций, событий, травм из прошлых жизней может помочь нам исцелить и освободить энергетическую связь, которая негативно влияет на нашу нынешнюю жизнь. Не нужно переживать или пересматривать эти болезненные переживания в деталях. 

Вы можете начать работу, произнося эту простую фразу во время медитации.

«Ангелы, пожалуйста, расскажите мне о прошлых жизненных событиях, которые создают блоки или саботируют мою нынешнюю жизнь»; доверяйте тому, что вы видите, чувствуете, после этой медитации.

2. Разрушение ограничительных обетов

Обеты - общая духовная практика и часть большинства религий. Исторически сложилось так, что обеты нищеты и жертвы были гораздо более распространены, чем люди осознавали; создавая энергию недостатка и бедности. Если у вас проблемы в финансовой сфере и вы не можете преодолеть эти проблемы, как будто у вас какое-то "невезение", обеты из прошлых жизней могут быть частью того, что блокирует вас. Если вы чувствуете, что это может повлиять на вашу нынешнюю жизнь, используйте мантру ниже, чтобы начать высвобождать энергию!

«Архангел Михаил, пожалуйста, освободите все отрицательные прошлые жизненные переживания и освободите любые обеты нищеты или клятвы, которые препятствуют моему успеху Пожалуйста, разрежьте любые отрицательные энергетические шнуры. Пожалуйста, исцелите мое сердце. Я в безопасности, и меня любят. "

3. Избавление от негативной энергии из прошлой жизни

Все, что мы переживаем в течение всей жизни, оставляет след на нашей энергии. Травма, эмоциональная или физическая, может оставить нас связанными со всей отрицательной энергией и эмоциями событий, даже из прошлых жизней. Когда вы узнаете о потенциально травматическом событии из прошлой жизни, обратитесь за помощью к доверенному практикующему Рейки, который работает с руководством ангела, чтобы помочь вам освободить энергию и исцелить прошлое!


Перевод и адаптация: "esotericblog"