3 признака того, что умерший любимый человек все еще рядом


Одна из самых болезненных и трудных вещей, которые могут случиться с человеком - это смерть любимого человека. Люди имеют разные мнения о смерти и о том, что происходит после нее. Некоторые испытывают  страх перед неизвестностью и верят в то, что смерть - это конец, в то время как другие принимают смерть как нормальную фазу вечного естественного процесса. А некоторые и вовсе считают, что есть жизнь после смерти, и  что на самом деле умирает лишь физическое тело, в то время как дух продолжает жить.

Многие из таких людей, в том числе, медиумы, экстрасенсы, ясновидящие и даже простые люди, утверждают, что у них были сверхъестественные переживания, и они чувствовали присутствие умершего любимого человека.

Откуда исходит убеждение, что духи могут общаться с нами из загробной жизни? У нас до сих пор нет доказательств загробной жизни, и, вероятно, мы не будем жить достаточно долго, чтобы доказать это научно, но вот несколько признаков, которые  указывают на то, что духи пытаются  связаться с нами.

1. Сны

Многие говорят, что их покойные любимые часто навещают их во сне. Это было бы идеальным временем для духа, чтобы попытаться связаться с вами, так как во время сна мы полностью расслаблены, и наша непосредственная окружающая среда не влияет на нашу интуицию. Мы полностью открыты и восприимчивы к даже самым тонким сигналам.

2. Переставленные, перемещенные объекты

Вы заметили, что объекты вокруг вашего дома или в доме находятся не там, где обычно? Если ответ «Да», это может быть признаком того, что кто-то, кого вы потеряли, возможно пытается привлечь ваше внимание. Это особенно важно, если перемещенные объекты имеют сентиментальное значение; что-то связанное с умершим.

3. Числа 

Люди считают, что цифры - отличный способ для наших близких связаться с нами извне. Эти цифры, чаще всего, включают их любимые или удачные номера, или они могут быть датами, такими как день рождения или день их смерти, некоторые юбилеи или любое другое число, которое может быть связано с умершим человеком. Многие из нас считают, что это просто совпадение, но если вы обратите пристальное внимание, вы можете увидеть закономерность.


Перевод и адаптация: "esotericblog"