5 ненасытных знаков зодиака, которые очень любят есть!


А вы любите вкусно поесть?! 

1. Телец

Тельцы склонны уделять много внимания еде. Они будут комментировать, как она выглядит, пахнет и тд. Они вкладывают смысл в каждый прием пищи, и они даже почти всегда находят в интернете меню ресторана, в который они собираются пойти.  Тельцы не упускают из виду последние тенденции в еде. 

2. Весы

Весы знают основные моменты завтрака, обеда и ужина; они просто не всегда следуют рутине, когда дело доходит до еды. У них может быть 2 завтрака, а затем ничего до обеда, или они просто будут есть все время в течение дня.

Они любят перекусы, и если они что-то хотят съесть, то для них не имеет значения, что обед еще не скоро.  Они будут есть то, что они хотят и когда они хотят. Весы также любят есть по ночам.

3. Рыбы

Рыбы часто используют пищу в качестве способа заставить себя чувствовать себя лучше, и у них есть длинный список продуктов, которыми они наслаждаются.  Если они страдают, они начинают есть, пока не почувствуют себя лучше. Рыбы любят пробовать новую еду. 



4. Лев

Львы любят еду, но то, что они действительно любят, - это умело и вкусно приготовленную еду. 

Лев предпочитает прекрасное окружение, хорошо обученный персонал, дегустационное меню, составленное квалифицированным шеф-поваром, и прекрасное вино. Львы, как правило, не едят дома много, если у них нет потрясающе приготовленного обеда, которым они могут побаловать себя и своих гостей!

5. Овен

Овен любит приключения, и это включает в себя кулинарные приключения. Они, как правило, не слишком брезгливы и любят пробовать разнообразные экзотические продукты. То, что Овен не хочет, - это постоянно потреблять одни и те же продукты, а иногда и экспериментировать в одиночку. Овен обладает огромным аппетитом ко всему, что может предложить жизнь!

Перевод и адаптация: "esotericblog"