5 Знаков зодиака, которые не считают, что им нужно реагировать на все!



А вы считаете своим долгом, реагировать моментально на все, что происходит рядом с вами?! 

1. Весы

Весы стараются не реагировать на что-то сразу же, потому что они не хотят ухудшать ситуацию, и они ненавидят конфликты. Они всегда ждут подходящего момента для того, чтобы высказаться. Весы не торопятся наслаждаться жизненными блаженствами, и они стараются искать добро в любой ситуации. 

2. Рыбы

Рыбы стараются избегать ощущения переполнения, потому что это вызывает у них большой стресс. Они не завышают себя или заполняют свои календари, поэтому они всегда исчерпаны. Они очень чувствительны и, похоже, интуитивно знают, что им нужно от людей.

Рыбы, как правило, бескорыстны, поэтому они не будут слишком остро реагировать на что-то. Они предпочитают держаться подальше от конфликтов и предлагают всегда поддержку, но никогда не раздувают конфликт и не делают хуже. 

3. Телец

Тельцы не являются импульсивными и они должны обработать информацию, прежде ем будут реагировать на нее. Если что-то вдруг происходит, и у Тельца возникает соблазн не думать, а просто реагировать, они останавливаются. Они знают, что если они будут действовать без раздумий, они просто совершат множество ошибок! 



Телец знает, что в большинстве ситуаций немедленная эмоциональная реакция может навредить, а вот разумное мышление, напротив, помочь. 

4. Водолей

Вот что касается Водолеев: они очень довольны тем, кто они есть, и им не нужно постоянно проявлять себя. Если они чувствуют, что кто-то говорит о них или как-то угрожает им, Водолею не нужно сразу все исправлять или «учить их чему-то». 

Хотя они не всегда проявляют свои чувства, это не значит, что у них их нет, они просто держат их в себе, пока не придет их время. Если кто-то находится в центре горячего спора, и все возрастает, Водолей - это тот, кто попытается успокоить людей, не создавая более токсичную ситуацию.

5. Скорпион

Скорпионы очень решительны, и у них есть свои приоритеты. Они страстные и умные.  Они знают, что реагировать на что-то во время гнева, может привести к катастрофе. Скорпионы склонны сидеть сложа руки и рассматривать все варианты, прежде чем они отреагируют.

Перевод и адаптация: "esotericblog"