6 мощных признаков: ваша душа спит и ждет пробуждения!


Вы чувствуете, что просто бессмысленно проживаете свою жизнь? Считаете ли вы, что вы просто следите за тенденциями и являетесь частью толпы? Если да, то ваша душа нуждается во внимании. Ваша душа отчаянно нуждается в пробуждении! 

Душа - это та ваша часть, которая заставляет вас жить. Но когда он преходит в спящий режим, вы теряете всю свою мотивацию и энергию. Если это та ступень, которую достигла ваша душа, значит ей нужно внимание и пробуждение.

Вот 6 признаков того, что ваша душа спит и ждет пробуждения! 

1. АВТОРИТЕТ

Спящая душа верит в то, что она слышит и никогда не пытается оспаривать сложившиеся убеждения и мнения. Они даже доверяют незнакомцам. Люди с пробужденной душой - это те, кто сами создают свою действительность. 

2. ТЕНДЕНЦИИ

Люди со спящими душами не формируют своего собственного пути, они просто принимают то, что все люди в целом любят или не любят. Спящие души - это просто последователи тренда.

3. ИЗМЕНЕНИЯ

Спящие души сопротивляются переменам и с трудом адаптируются к меняющимся обстоятельствам. Они хотят, чтобы ничего не изменялось в их жизни. Пробужденная же душа понимает, что изменения неизбежны и поэтому она принимает их положительно.



4. ЛЮДИ

Бездействующие люди - всего лишь часть толпы. Они становятся свидетелем великого руководства, которое обеспечивают пробужденные души. Пробужденные души, с другой стороны, могут чувствовать себя одинокими и изолированными в обществе, как это делают большинство лидеров!

5. ОГРАНИЧЕННЫЙ РАЗУМ

С одной стороны, разум людей со спящими душами всегда блокируется, не может получить или сохранить важную информацию. С другой стороны, пробужденные души всегда жаждут новой информации. Они обучили себя более эффективно обрабатывать информацию и тем самым сохранять ценную информацию.

6. РАЗГОВОРЫ

Пробужденные души любят подробно обсуждать важные вещи. Они знают ценность времени и тем самым воздерживаются от ненужных разговоров. Но спящие души любят светлые, долгие разговоры.

Если вы обнаружите в себе эти симптомы сонливой души, тогда вам пора менять свой путь и пора пробудить вашу душу. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"