Июльская Кровавая Луна меньше всего затронет эти 6 знаков зодиака!



Полнолуние 27 июля считается одним из самых важных событий в астрологии и, как говорят, оказывает огромное влияние на жизнь каждого человека.

Мы подготовили список знаков зодиака, которые могут расслабиться, поскольку прошедшее Полнолуние особо на них не повлияет! 

Овен

Овен может рассматривать это событие как возможность прогресса в жизни. В их отношениях не многое изменится. Их вибрация будет еще больше подниматься, они будут устанавливать свободные отношения, а дружба больше не будет служить их высшему благу. Это беспроигрышная ситуация для Овна. Таким образом, Овну не о чем беспокоиться! 

Весы

Хотя для всех остальных это затмение будет связано с вибрацией и разумом, у Весов в этот период будут преобладать эмоции. Они не будут реагировать на это Полнолуние негативно, как все. У Весов, возможно, даже ожидается приятный сюрприз в личной жизни! 

Близнецы

Из-за этого затмения Близнецы потратят некоторое время на глубокие размышления. Они будут направлены на поиск мирских идей и истин, и это может привести к множеству философских дискуссий и разговоров. 



Дева

Для вас тоже есть хорошие новости, Дева! Вы, вероятно, почувствуете себя очень энергично и продуктивно после кровавой Луны. Вам рекомендуется вкладывать эту энергию в свои привычки и рутину!

Стрелец

Это время, когда вы позволите себе выйти на природу и почувствовать взаимосвязь с ней. Перестройте свои важные отношения и связи в жизни. Позвольте себе быть счастливым и получайте удовольствие от простых вещей. Это поможет вам вернуться к нормальному общению.

Рыбы

Вы будете самыми расслабленными среди всех знаков зодиака после этого Полнолуния.  Вы сделали все свои дела, и лунное затмение не имеет для вас никакого значения и не приведет ни к каким радикальным изменениям в вашей жизни. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"