Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 июля 2018 года



Любовные проблемы очень часто застают нас врасплох. Чтобы этого не происходило, воспользуйтесь советами астрологов. Неделя с 9 по 15 июля может стать удачным временем для романтики, если вы будете следовать рекомендациям профессионалов.

Любовная совместимость бывает глобальной и локальной. Если ваши Знаки Зодиака идеально сочетаются, то это еще не гарантирует, что вы всегда будете жить без проблем. Иногда звезды выстраиваются таким образом, что совместимость падает на некоторое время, поэтому даже в самых сильных отношениях возникают дыры. Именно этого и помогают избегать советы астрологов.

Овен

Овнам для поднятия настроения на этой неделе рекомендуется как можно чаще находиться с теми, кого вы любите. Избегайте уединения любыми способами, пока дружественный Марс продолжает быть ретроградным. Начиная со вторника любовные успехи представителей вашего Знака Зодиака будут более ощутимыми, потому что Венера, ваш главный антагонист, ослабнет при переходе в Знак Девы. Астрологи советуют вам в эти семь дней наслаждаться жизнью и не менять людей, которые вам дороги.


Телец

Позвольте себе немного эгоизма в вопросах, касающихся любви. Поживите немного для себя, дайте себе больше свободы. Не требуйте от своих близких и от второй половинки ничего того, что вы сами не готовы подарить людям в отношениях. Понедельник станет отличным днем для новых знакомств. Удачными для любовных приключений будут также 12 и 13 июля. В эти дни постарайтесь как можно чаще бывать среди людей, избегая уединения. Не принимайте категоричных и поспешных решений, потому что пережить расставание будет нелегко.

Близнецы

Понедельник и четверг — самые удачные дни в сфере любви для Близнецов. Творческий подход к новым знакомствам откроет перед вами новые двери. Может появиться ощущение неуверенности в своих силах, но это быстро пройдет, если не задерживать свое внимание на негативе. В четверг старайтесь избегать ревности. Воспользуйтесь эффективными заговорами, если не можете заставить себя абстрагироваться от этого чувства.

Рак

Если в вашей жизни наступила черная полоса, то на любовной сфере это может отразиться не лучшим образом. Вероятность того, что всё пойдет не так, как надо вам, возрастет 12 и 14 июля. В эти дни постарайтесь сглаживать любые конфликты между вами и вашей второй половинкой. Любые важные совместные дела лучше откладывать на другие дни. Вы можете ощутить резкий энергетический спад, так что расходуйте свои силы согласно приоритетам.

Лев

Научитесь управлять своими эмоциями. На этой неделе любой, даже самый небольшой конфликт может привести к тому, что вы потеряете взаимопонимание с дорогими сердцу людьми. В понедельник, четверг и пятницу постарайтесь не спорить с окружающими. Любовная удача может отвернуться от того, кто будет гнуть свою линию, забывая про интересы близких. Чтобы не запутаться в отношениях, астрологи советуют быть как можно более дипломатичными и внимательными.

Дева

Ваши худшие черты характера могут стать причиной любовных разрывов, споров, ссор и конфликтов. Сохраняйте свое лидерство в отношениях, если чувствуете, что в ваших руках ведущая роль. Следите за своими эмоциями, проявляйте великодушие. Самолюбование до добра не доведет, особенно если вы сейчас находитесь в поисках любви. 9 и 12 июля вам с высокой вероятностью удастся победить свои комплексы, высокомерие и тщеславие, которые тянут вас вниз.


Весы

Венера в Деве будет ослабленной со вторника, поэтому на поверхность могут выйти ваши глубинные переживания. Само собой, что для достижения любовного успеха это станет серьезной помехой. От невезения и проблем вам поможет избавиться мощный заговор. Не стоит отвергать попытки близких людей помочь вам разобраться со своими мыслями. В вашем подсознании могут открыться некоторые скрытые процессы, которые помешают завести новые знакомства.

Скорпион

В любви у вас может пропасть всякий энтузиазм, а в то же время 12 и 14 июля вам будет сопутствовать удача благодаря дружественным Урану и Плутону в мощных аспектах. Есть три секрета счастья для каждого Знака Зодиака. Вам же эти секреты могут открыться в полной мере только в субботу и четверг. Остальные дни грозят привести к бессмысленному блужданию по темному лабиринту проблем и сомнений. Доверяйте в опасные дни своей любовной интуиции.

Стрелец

Научитесь управлять эмоциями, чтобы не остаться в одиночестве. Близкие люди могут встретить негативом эмоциональные всплески, объявив вам бойкот. Не стоит ставить ультиматумов на этой неделе, быть капризными и депрессивными. Перепады настроения окажутся наиболее опасными 9 и 12 июля, в дни силы вашего антагониста Меркурия. Сохраняя равновесие в любовных делах, Стрелец вернее попадет в цель. 

Козерог

Негативные установки могут разрушить ваши отношения. Старайтесь мыслить позитивно, абстрагировавшись от всего, что заставляет вас переживать. На этой неделе о вас могут распустить слухи ваши враги, что плохо скажется на любовных успехах. Лживая информация может распространиться очень быстро в понедельник и среду, благодаря активизации вашего врага — Юпитера, а значит, не давайте сплетникам лишнего повода для разговоров за спиной. Остерегайтесь конфликтов, потому что они могут заставить вас сделать опрометчивый шаг в любви.

Водолей

Водолеям на этой неделе стоит подумать о своих пороках и слабостях. Они могут стать неуправляемыми 12 и 14 июля, поэтому любовная удача будет под вопросом. Если вы хотели вместе со своей второй половинкой сменить обстановку, то сейчас для этого самое время. Негативный Плутон может спутать вам карты, но не стоит беспокоиться об этом, если вы умеете слушать шестое чувство и интуицию. А вот советы окружающих людей бесполезны на этой неделе.

Рыбы

Удача в любви улыбнется Рыбам на этой неделе. Все дни будут для вас благоприятными, кроме субботы и воскресенья, когда дружественная Луна потеряет все свои силы в Знаке Льва. Если вы сомневаетесь в том, подходите ли вы друг другу, воспользуйтесь помощью проверки любовной совместимости по дате рождения. В ином случае слушайте свое сердце. Избегайте грубости и упрямства в любви.