Единственный знак зодиака, которому вы должны давать второй шанс!


Единственный знак зодиака, которому вы должны давать второй шанс, согласно вашему знаку зодиака! 

1. Овен 

Вам действительно нужно дать Льву второй шанс. Как Овен, вас, естественно, привлечет уверенность и даже самоуверенность Льва. Это практически ваша самая большая слабость. Однако Лев может испортить все это своим эгоизмом - и вам нужно уметь дать им второй шанс. Ваша любовь слишком ценна, чтобы с легкостью отказаться от нее.

2. Телец 

Как Телец, вы действительно должны уметь давать Скорпиону второй шанс. Вы оба чувствуете себя очень хорошо в отношениях, просто вы склонны выражать свои чувства совершенно по-разному. Скорпион не будет таким открытым или выразительным, как вы; но вы должны знать, что они действительно понимают и оценивают вашу страсть.

3. Близнецы 

Дайте Водолею еще один шанс, вы не пожалеете! Вы нуждаетесь в некоторой структуре и рациональности в своей жизни. А Водолей сможет предоставить вам рациональность, необходимую для преодоления ваших самых больших проблем!



4. Рак 

Вам стоит дать Тельцу второй шанс. Вы знаете, что вы заботливый человек и что у вас золотое сердце. И Тельцу действительно нужна аша забота и терпение. Просто они очень упрямы, и с ними сложно спорить. Но когда вы покажите им, что любите их, они будут действительно верны вам.

5. Лев 

Вам нужно дать второй шанс Рыбам. Вам будет очень сложно встретить человека, который сможет терпеть вас и ваши предпочтения. Поэтому не стоит сразу же расставаться с Рыбами, как только они совершат ошибку, ведь вы не хотите лишиться любви,  которую они могут вам дать.

6. Дева 

Вы должны сделать это ради себя, и вы должны дать второй шанс Близнецам. У вас невероятно высокие стандарты. Вы всегда многого ожидаете от людей, с которыми встречаетесь. И в конечном итоге, таким отношением вы просто отпугиваете их. Но Близнецы достаточно адаптированы, чтобы удовлетворить ваши потребности. Вам просто нужно быть достаточно терпеливым, чтобы быть с ними.

7. Весы 

Дайте Козерогу второй шанс. Козерог будет честен с вами. Вам нужна здоровая порция истины и грубости. Вы, как правило, очень плохо разбираетесь во многих аспектах жизни; и вот где Козерог может действительно защитить вас как своего партнера!

8. Скорпион 

Просто дайте Весам второй шанс. Вам нужен человек, который может научить вас быть более общительным. Вы замкнуты и зачастую одиноки. Научитесь игнорировать ошибки Весов ради вашего же социального благополучия.



9. Стрелец 

Дайте Овну второй шанс. Вы знаете, что вам понадобится дополнительный толчок в правильном направлении в вашей жизни. Вы знаете, что вам понадобится какая-то структура и мотивация, когда вы будете проходить свой жизненный путь. И это все, что только Овен сможет вам дать. Так что не отпускайте Овна так легко.

10. Козерог 

Очень важно, чтобы вы дали Раку второй шанс. Вам действительно нужна эмоциональность и чувствительность, которую Рак приносит в вашу жизнь. Рак всегда будет делать все возможное, чтобы заботиться о вас, даже когда вы сами отказываетесь позаботиться о себе. Это лучшая любовь, которая только может быть.

11. Водолей 

Дайте Стрельцу второй шанс. Почему? Потому что вы оба свободолюбивые. Вы оба постоянно жаждете свободы. Там, где Стрелец жаждет физической и эмоциональной свободы, вы жаждете интеллектуальной свободы. И в этом смысле вы, как правило, очень хорошо дополняете друг друга. Не отпускайте так легко Стрельца из-за его непримиримого характера.

12. Рыбы

Дайте Деве второй шанс. Да, у них могут быть высокие стандарты, но они любят с невероятной интенсивностью, и это та страсть и интенсивность, о которой вы всегда мечтали!

Перевод и адаптация: "esotericblog"