Выберите сердце и узнайте, что подготовила для вас жизнь!


Вы хотите знать, что подготовила для вас жизнь? Не стесняйтесь, выберите одно сердце!

Сердце № 1

Будьте готовы к переменам. Не настраивайтесь на негатив. Не все новое должно быть подозрительным, иногда жизнь приносит приятные изменения в нашу жизнь. Не бойтесь закрывать старые двери. Идите к чему-то новому и неисследованному. Не позволяйте трудностям пугать вас. После их преодоления вы будете на несколько шагов ближе к своей  цели. Представьте, что страхи - это темные силы, которые пытаются помешать вам достичь желаемого. Полагайтесь на себя, становитесь немного более эгоистичным. Капля здорового эгоизма не повредит вам!

Сердце № 2



Сердце, выбранное вами, хочет дать вам главный совет: не торопите события, все имеет свое время и место! Будьте последовательны и терпеливы, а затем убедитесь, что все идет по плану. Будьте более внимательны и терпимы к своим близким. Этот месяц будет для вас довольно эмоциональным, поэтому старайтесь не раздражаться по мелочам. Гуляйте чаще, слушайте музыку и расслабляйтесь. 

Сердце № 3

Настало время пересмотреть свои взгляды на жизнь в целом. Если вы чувствуете, что каждый день похож на другой, помните - вы можете все изменить! Во-первых, вы должны начать с мелочей: открыться человеку, который долгое время добивался вашей дружбы, изменить маршрут, по которому вы добираетесь домой, поехать в близлежащий город на выходные или посетить новое кафе. Все в ваших руках! Среди массы возможностей, не бойтесь позволить себе что-то новое!

Перевод и адаптация: "esotericblog"