Вот что вы должны говорить своему мужчине, согласно его знаку зодиака!


Вот что хочет слышать от вас ваш мужчина, согласно его знаку зодиака!

1. Овен 

Скажите ему, что он вдохновляет вас быть лучше каждый день. Помните, что он гордится своей энергией и стремлением к успеху. Поэтому покажите ему, что его усилия не остаются незамеченными; что вы действительно цените тот факт, что он трудолюбивый мужчина, который вдохновляет вас быть еще лучше. Покажите ему, что его работа действительно важна для вас.

2. Телец 

Скажите ему что-то действительно милое, романтичное и ласковое. Помните, что у Тельца доброе сердце, несмотря на его грубую и суровую внешность. Ему нужны отношения, наполненные любовью и романтикой; и он будет ожидать от вас преданности. Он действительно будет положительно реагировать на честное выражение эмоций.

3. Близнецы

Скажи что-нибудь, что возбудит Близнеца. Он - тот, кто ищет постоянных трепетов и волнений. Он хочет, чтобы вы возбуждали его, используя каждый шанс. Он не хочет, чтобы отношения были скучными и предсказуемыми - независимо от того, насколько они стабильны. Поэтому покажите ему, что вы так же полны энтузиазма!

4. Рак 

Скажи своему мужчине Раку, что вы всегда будете рядом с ним, несмотря ни на что. Помните, что у него очень хрупкая душа. Вам нужно будет всегда успокаивать его, вы будете его группой поддержки, когда он будет чувствовать себя особенно уязвимым. 



5. Лев

Вероятно, вы должны рассказать своему Льву, насколько уверенно чувствуете себя в его присутствии.  Он гордится своей уверенностью. И у него есть заразительная энергия. Покажите ему, что его уверенность в себе передается вам и что вы питаете его энергию. 

6. Дева

Скажите своему мужчине Деве, что вас привлекает как его сердце, так и мозг. Всем известно, что он умный парень. Он это знает. Он - решатель проблем. Однако он может быть очень неуверен в своей личности и в том, как он взаимодействует с другими. Успокойте его, и скажите, что вам  нравится проводить с ним время.

7. Весы 

Убедите его в том, что он всегда будет нужен окружающим. Пусть он знает, что вы глубоко признательны за то, что он всегда так старательно делает людей вокруг себя счастливыми. Он может сильно устать от этого, но вы можете вдохновить его продолжать, если вы скажете ему, что у него хорошо получается!

8. Скорпион 

Скажите ему, что вы не против того, что он раскрывается постепенно.  Он знает, что он не такой открытый, как большинство других людей; и что он может иметь очень скрытный образ жизни, который может расстраивать близких людей.  Дайте ему знать, что у вас хватит терпения на все! 

9. Стрелец 

Скажите ему, что вы в восторге от мысли о вашем совместном будущем. Да, Стрелец может показаться очень спокойным человеком, которому нравится жить настоящим моментом. Он может казаться кем-то, кто не думает о будущем; но это только потому, что он боится. Поэтому просто скажите ему, что вы уверены в будущем; что вы взволнованы жизнью, которую вы проживете вместе! 



10. Козерог 

Скажите ему, что вы не возвражаете против того, что он проводит много времени не с вами. Ему самому может быть не по себе из-за того, что он так предан своей работе и карьере. Он может чувствовать себя виноватым, что не тратит на вас достаточно времени. Скажите ему, что вы уважаете его трудовую этику и что ему не о чем беспокоиться.

11. Водолей 

Просто заставьте его почувствовать себя понятым. Он знает, что он немного эксцентричный; и что он на самом деле он не такой, как все. И это может сделать его очень неуверенным. Дайте ему понять, что вы находите его причуды привлекательными и что вы действительно цените его эксцентричность и то, что делает его таким уникальным!

12. Рыбы 

Просто будьте той, на кого сможет положиться ваш  мужчина.  Он всегда будет искать кого-то, на кого он может положиться, когда он чувствует себя подавленным. Он оптимистичен, но он также иногда очень сильно разочаровывается, поэтому ему нужно точно знать, что он может на вас положиться всегда! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"