Вот что не дает вам быть счастливым, согласно вашему знаку зодиаку!



У каждого человека в жизни есть что-то, что потенциально может препятствовать достижению счастья, узнайте, что может мешать вам! 

1. Овен 

Вы делаете себя несчастным своей же импульсивностью. Вам действительно нужно научиться больше думать о том, что вы делаете. Причина, по которой вы в конечном итоге делаете так много ошибок в жизни, состоит в том, что вы всегда слишком глубоко погружаетесь во все. Очень важно время от времени оставлять все на самотек. 

2. Телец 

Вы не сможете обрести счастье в жизни, если вы позволите себе быть одержимым своим прошлым. Вы должны действительно научиться быть более внимательными к настоящему. Да, прошлое помогло сформировать вас таким, какой вы есть сейчас;  но очень важно, чтобы вы не позволяли себе потеряться в нем. У вас еще есть целая жизнь, которую вам предстоит прожить! 

3. Близнецы 

Вы позволяете негативным мыслям поглощать ваш разум; и это то, что действительно удерживает вас от счастья. Вы, как правило, бываете позитивным, когда находитесь в компании людей, но когда рядом с вами никого нет, вы можете заблудиться в темноте своей души. Вы позволяете своей собственной изоляции приводить вас к депрессии.



4. Рак 

Вы делаете себя несчастным, когда отказываетесь заботиться о себе.  Вы всегда сразу же протягиваете руку помощи окружающим, когда они в этом нуждаются. Вы очень любящий и заботливый человек. Тем не менее, вы склонны уделять слишком много внимания потребностям и счастью других людей, при этом забывая о своих собственных. Вы компрометируете свое счастье ради счастья окружающих! 

5. Лев 

Естественно, вы недовольны тем, что постоянно должны искать одобрения от других людей. Вам нужно научиться полагаться на себя ради собственного же счастья; иначе вы просто никогда не будете счастливы.

6. Дева 

Вы можете быть несчастны из-за того, что чрезмерно критикуете себя. Вы - ваш самый худший критик.  Вы требуете слишком многого от себя до такой степени, что вы не можете довольствоваться жизнью, которой живете. 

7. Весы 

Вы, как правило, предпочитаете делать так, чтобы все в вашей жизни было уравновешенно и гармонично. Вы хотите сохранить мир и убедиться, что вокруг вас действительно есть справедливость. Тем не менее, у вас также есть тенденция оставаться в своей зоне комфорта; и поэтому вы несчастны. Вы не можете расти из-за вашего нежелания испытать какие-то временные неудобства.


8. Скорпион 

Вы делаете себя таким несчастным, просто отказываясь открыться окружающим. Вы всегда закрываетесь от остального мира. Вам так трудно иметь какие-либо реальные человеческие связи с другими людьми. Вы постоянно защищаете себя от потенциальной боли, которую вам могут причинить окружающие, но в результате вы сами себе причиняете боль из-за собственной изоляции.

9. Стрелец

Вы делаете себя несчастным, прикрываясь маской. Вы так обеспокоены тем, каким вас видят окружающие, что вы иногда чувствуете необходимость скрывать свою истинную личность. Вы носите маску, чтобы другие люди видели вас таким, каким вы хотите, чтобы они вас знали. И это то, что делает вас очень грустным.

10. Козерог 

Вы просто тратите слишком много времени на свою карьеру и свои цели. Вы забываете об удовольствиях. Вы не можете просто продолжать работать все время  за счет собственного счастья и радости. Вам нужно научиться развлекаться время от времени!



11. Водолей 

У вас очень свободный и независимый ум; но вы иногда попадаете в ловушку, просто желая придерживаться того, что вы уже знаете; оставаясь там, где безопасно; и именно это может делать вас несчастным.

12. Рыбы 

Вам бывает очень грустно, когда вы бываете вынуждены делать вид, что вы не  грустите.  Для вас очень важно, чтобы вы могли жить жизнью своей мечты, однако, жизнь не всегда идет по плану.  Вместо того, чтобы противостоять вашим негативным чувствам, вы позволяете им оставаться внутри вас; а со временем их становится все больше, и они начинают поглощать вашу жизнь, делая вас несчастным. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"