Вот ради каких отношений вам стоит оставаться одной, согласно вашему знаку зодиака!


Вот ради каких отношений вам стоит оставаться одной, в зависимости от вашего знака зодиака! 

1. Овен 

Вы должны оставаться одной, пока не будете находиться в отношениях, которые ломают монотонность и предсказуемость. Вы всегда жаждете спонтанности по жизни. Вы любите рисковать. Вы хотите быть в отношениях, которые всегда будут волновать вас и которые будут захватывающими!  

2. Телец 

Безопасность очень важна для вас, особенно в отношениях. Вот почему это хорошая идея, чтобы вы оставались одной, пока не встретите кого-то, кто действительно обеспечит вас необходимой безопасностью. Вы хотите, чтобы у вас были действительно устойчивые и стабильные отношения; вам нужен человек, на которого вы всегда сможете положиться!

3. Близнецы 

Вам нужны отношения, в которых вы будете настоящей, такой, какая вы есть на самом деле!  Вам нужно быть одной, пока вы не встретите кого-то, кто заставит вас чувствовать себя комфорта, показывая свои истинные цвета; кого-то, кто не будет заставлять вас прятаться за фильтрами или масками.  



4. Рак

Раку надо оставаться одной, пока она не встретит кого-то, кто не будет принимать ее за должное. Вы очень любящий и заботливый человек. И в результате многие люди воспринимают вас как должное; они используют вас. Вот почему вам нужно убедиться, что вы с кем-то, кто действительно ценит ваш заботливый характер.

5. Лев 

Вы должны быть в отношениях, которые действительно соответствуют требованиям вашего эго. Вы хотите быть с кем-то, кто действительно будет делать вас центром своей Вселенной. И пока вы не найдете такого человека, вам лучше оставаться одной. 


6. Дева 

Вам действительно нужно оставаться одной, пока вы не встретите кого-то, кто больше не заставляет вас играть в игры; кто-то, кто больше не заставляет вас читать между строк. Вы должны быть с человеком, который всегда просто откровенен и честен с вами; с человеком, который не будет считать, что вы должны читать его мысли. 

7. Весы 

Вам нужны отношения, которые заставляют вас чувствовать, что ваш человек всегда поддерживает вас в том, что вы хотите сделать. Вам нужен партнер, который не будет удерживать вас от того, что вы хотите делать, и от того, чтобы вы были тем, кем хотите. Во всех остальных случаях вам лучше оставаться одной.



8. Скорпион 

Больше всего на свете вы ищете хорошие отношения. Как Скорпион, доверие очень важно для вас. Вы всегда хотите быть рядом с кем-то, кому вы действительно можете доверять. Это займет много времени, прежде чем вы сможете открыться кому-то; и именно поэтому вам нужно убедиться, что человек, с которым вы встречаетесь, заслуживает того, чтобы вы открылись ему.  

9. Стрелец

Вам нужно оставаться одной до тех пор, пока вы не вступите в отношения с кем-то, кто действительно уделяет первостепенное внимание развлечениям и счастью! Вы не слишком хорошо относитесь к негативу. И именно поэтому вы хотите, чтобы ваш партнер не огорчал вас и не заставлял чувствовать себя плохо.  Вы хотите, чтобы кто-то привнес в вашу жизнь позитивную энергию!

10. Козерог

Вам нужны отношения, которые не будут удерживать вас от достижения всех ваших целей. Вы из тех людей, которые понимают, что в жизни есть еще много чего, кроме романтических отношений; и вам нужен партнер, который сможет это понять и будет уважать ваш выбор. Вам нужен кто-то, кто действительно будет поддерживать то, насколько вы амбициозны, и кто будет побуждать вас преуспевать во всех своих начинаниях!



11. Водолей 

Как Водолей, вам нужно оставаться одной, пока не встретите человека, который будет понимать, что вы хотите любви, но вы не хотите, чтобы ваша жизнь была поглощена этой любовью! Вы по-прежнему хотите поддерживать чувство независимости в свой жизни; и вам нужен партнер, который будет это уважать.

12. Рыбы 

Вы должны оставаться одной, пока не окажетесь в отношениях, в которых вы будете чувствовать себя как дома!

Перевод и адаптация: "esotericblog"