Выберите ангельскую карту и получите святое послание!


Взгляните на эти 5 карт и выберите ту, которая привлекает вашу душу! 

1. Доверяйте себе

Если бы каждый научился доверять своим собственным инстинктам, без сомнения, мир был бы гораздо лучше, потому что в нем было бы меньше драмы и стресса.

Подумайте об этом, ваше высшее «я» и «духи» общаются с вами через вашу интуицию. Когда вы отвергаете свои интуитивные чувства, вы отчасти отвергаете Божественное руководство.

Ваша интуиция - это система руководства, а не система объяснений. Она основана на энергии. Научитесь доверять просто доверять ей, иногда и вовсе без всяких лишних вопросов. 

2. Любите себя

Это основа вашей жизни. Когда вы действительно любите, прощаете и принимаете себя; вы можете делиться этой энергией с другими. 

Мы можем дать только то, что у нас уже есть. Когда вы безоговорочно любите себя, вы, сможете также безоговорочно любить окружающих, создавая здоровые отношения на своем пути.

Любовь к себе вкладывает в мир любящую энергию, и она усиливается и привлекает еще больше любви. Любить себя, значит любить мир!

3. Делайте то, что приносит вам радость

Радость - очень высокая вибрационная энергия, выровненная с любовью. Когда вы делаете радостные вещи, вы дарите эту энергию окружающим.

Каждая из наших индивидуальных жизненных целей должна служить другим таким образом, чтобы принести нам наибольшую радость. 

Когда вы делаете свои дни напряженными, несчастными, эта энергия затрагивает все и всех в вашей жизни!

4. Прекратите сравнивать 

Когда мы сравниваем себя или свою жизнь с другими, мы понижаем нашу вибрацию.

Единственный путь, на котором вам нужно сосредоточиться, - это ваш собственный, потому что единственный человек, которого вы можете изменить, - это вы сами. Позвольте другим вдохновлять вас и верить в ваш потенциал; чувство ревности или осуждения является явным признаком разрушительной энергии.

5. Ищите мир

Мир во всем мире зависит от каждого человека. Чем спокойнее вы, тем мирнее вокруг вас обстановка. 

Первые четыре послания объединяются, чтобы помочь вам получить больше спокойствия в вашей жизни, но есть и другие методы, которые могут помочь вам.

Медитация, творческое выражение, йога, физические упражнения, правильное питание, очищение/балансировка чакр и исцеление кристаллами - все это инструменты для создания более мирной энергии в вашей жизни.

Перевод и адаптация: "esotericblog"