Никогда не извиняйтесь за то, кто вы есть!



Будьте самим собой настолько, насколько это вообще возможно! Сбросьте все маски! Станьте лучше! 

Вот список вещей, которые вы не должны делать! Психологи считают, что это поможет вам стать счастливой и уверенной женщиной! 

1. Не извиняйтесь, когда кто-то "нападает" на вас.

2. Не говорите: «Простите, я стала для вас проблемой». Вы не проблема. Вы человек со своими мыслями и чувствами, и вы заслуживаете уважения.

3. Не пытайтесь оправдать себя за то, что вы не хотите встречаться с парнем, который вам не нравится. Никому не нужно ничего объяснять. «Нет, спасибо» будет более чем достаточно, и все должны будут уважать ваше решение!

4. Не беспокойтесь о том, что и сколько вы едите перед другими людьми. Если вы голодны - ешьте. И ешьте то, что хотите. Если вы хотите пиццу, не заказывайте салат только потому, что окружающие, едят салат и не хотят пиццу. Заказывайте пиццу. Вы никому не обязаны ничего объяснять и вам нечего стыдиться.



5. Не отращивайте волосы только потому, что это нравится вашему парню. Если вам нравятся короткие волосы, подстригите их. Никогда не сомневайтесь в своих предпочтениях.

6. Не одевайте платье, если вы этого не хотите.

7. Не оставайтесь дома, если у вас нет никого, с кем вы могли бы пойти на прогулку. Выходите и наслаждайтесь жизнью.

8. Не сдерживайте свои слезы. Не боритесь со своими чувствами. Если вы плачете, это означает, что вам это действительно нужно. Это не слабость. Вы просто человек.

9. Не улыбайтесь только потому, что от вас этого ожидают.

10. Не бойтесь смеяться над собственными шутками!

Перевод и адаптация: "esotericblog"