Вы будете жалеть, если расстанетесь с этими знаками зодиака!


По тем или иным причинам, вы будете сожалеть о расставании с этими 5 знаками зодиака! 


1. РАК 

Рак, вероятно, самый эмоциональный знак Зодиака среди всех. Когда они чувствуют боль, они чувствуют это так  интенсивно, что большинство других людей не смогут справиться с этим. Они невероятно чувствительны, и им бывает очень больно. Поэтому всякий раз, когда они переживают расставания, часть их души просто "умирает". И вы почувствуете вину за это.

2. ВЕСЫ

Главная причина, по которой вы, вероятно, собираетесь сожалеть о разрыве с Весами, - это тот факт, что Весы всегда будут оставаться просто прекраснм человеком, с которым вы могли бы быть. Вы действительно упускаете отличную возможность быть с Весами. Весы - очень харизматичные и очаровательные люди. Они бескорыстные; и было бы глупо позволить Весам уйти из вашей жизни. 



3. СКОРПИОН 

Скорпион может сначала вам показаться конфликтным, но когда они откроются вам, вы поймете, что всегда можете положиться на них. И когда вы расстаетесь со Скорпионом, они считают это предательством. И они могут стать довольно мстительными.

4. СТРЕЛЕЦ 

Вы действительно будете сожалеть о том, что расстались со Стрельцом, потому что ваша жизнь будет намного более бесцветной и предсказуемой без них. Вы поймете ценность отношений со Скорпионом, когда почувствуете их отсутствие в своей жизни.

5. РЫБЫ 

Когда Рыбы влюбляются в вас, они связывают с вами все свои надежды и мечты. Поэтому, когда вы решите расстаться с ними, не ожидайте, что они ответят вам достаточно любезно. Они захотят получить ответы на свои многочисленные вопросы. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"