Что заставляет улыбаться каждого знака зодиака!



Так как улыбка может помочь вам оставаться уверенной в себе, полезно знать, какие вещи могут помочь вызвать улыбку! Вот как заставить улыбаться каждый знак зодиака! 

Овен

Выиграть спор, особенно когда конкурент Овна - это тот, кто лучше в спорте или в этой игре, заставляет Овна улыбаться. Овен любит побеждать, и это всегда заставляет его улыбаться.

Телец

Если вы хотите заставить Тельца улыбнуться - побалуйте его. Они любят побаловать себя, обниматься, восхитительную еду; их радует чувственный массаж, ароматические свечи, цветы и роскошная обстановка. Относитесь к Тельцу, как к королеве, и ее великолепная улыбка будет ослепляющей!

Близнецы

Близнецы, как правило, много улыбаются, но если они чувствуют себя немного плохо, общение с друзьями и общение с кем-то один на один сделает их счастливыми. Также Близнецы могут улыбнуться, когда увидят, что кто-то еще улыбается.  Улыбки действительно заразительны, когда речь идет о Близнецах.



Рак

Рак улыбается, когда находится со своей семьей или когда  делают что-то по дому,  поскольку они, как правило, очень гордятся своим домом. Им также нравится находиться на природе и слушать живую музыку. 

Лев

Лев много улыбается, когда покупает идеальные подарки для своих друзей и членов семьи. Однако, если вы хотите пойти немного глубже, Львы также улыбаются, когда понимают, что люди очень рады их видеть.

Дева

Девы улыбаются, когда они находят решение проблемы, которую никто не может понять, или когда они преуспевают в чем-то, в то время как окружающие думали, что они потерпят неудачу. Девы любят доказывать людям, что не стоит их недооценивать.
Девам нравится быть лучшими. Они, конечно, подозревают, что они великолепны, но приятно, когда это подтверждается внешним источником.

Весы

Весы улыбаются, когда они находятся в центре внимания. Они улыбаются, когда они видят, что люди относятся друг к другу с уважением и добротой, потому что они тайно желают, чтобы все повсюду просто жили в мире и гармонии.

Скорпион

Скорпион улыбается, когда осознает, что его понимают и ценят. Они также чувствуют себя намного лучше, когда смотрят на звезды.


Стрелец

Стрельцы часто улыбаются, потому что они очень взволнованы жизнью и приключениями, которые она предлагает. Когда Стрелльцы чувствуют себя плохо, вы можете предложить им куда-нибудь сходить, и они сразу начнут улыбаться. Они, естественно, очень дружелюбны, поэтому улыбка легко приходит к ним и помогает им позитивно относиться ко всему.

Козерог

Когда окружающие признают достижения Козерогов,  это заставляет их улыбаться. Даже больше, чем получение призов и почестей. Когда кто-то неожиданно приходит к Козерогу, такой сюрприз всегда радует их и улыбка появляется на их лице.

Водолей

Улыбка на лице Водолея появляется, когда он создает что-то полезное. Водолей может улыбаться, даже когда находится в одиночестве, хоть это и может выглядеть немного странно. Водолеи наслаждаются своей независимостью, и они не могут скрыть это.

Рыбы

Чтение книг может заставить Рыб улыбаться.  Они любят общаться с людьми, даже если это вымышленные люди, персонажи книг.

Перевод и адаптация: "esotericblog"