Меркурий во Льве: пристегните ремни и приготовьтесь к дикому путешествию!


Меркурий входит в знак Льва, и это будет очень сильный энергетический сдвиг наряду со всеми остальными, которые имеют место в этом году. Будьте готовы повысить уровень общения с людьми. Будьте готовы к лучшему пониманию того, что произойдет в вашем не столь отдаленном будущем.

Этот процесс начался еще в июне, но он оставит сильные последствия в следующем периоде. Меркурий вошел в знак Льва 29 июня и останется там до сентября. В то время как Меркурий находится во Льве, вам будет представлена ​​большая картина этого мира и вашей жизни. Вы сможете увидеть все что угодно, извне. Это принесет вам огромную пользу!



Меркурий - очень интенсивная планета, которая требует много общения и уверенности. Возможно, вам даже кажется, что ваши цели наконец-то становятся более очевидными для вас. За это время вам нужно будет действовать быстро. Получайте столько всего, сколько можете, в разумных пределах, разумеется. Когда Меркурий находится во Льве, мы все будем чувствовать себя немного более выразительными и будем готовы действительно поставить все на свои места, ведь это то, в чем мы все нуждаемся уже в течение  довольно долгого времени.

В этом периоде вы должны проявлять мужество и сильный характер. Не стесняйтесь взлетов и падений, идите выше и дальше, чтобы пробовать все новое!  Эта энергия может стать ключом к решимости, которая приблизит вас к достижению ваших целей в этом году!

Во всяком случае, еще раз повторим, что отношения и связи очень важны в этот период. Также попробуйте прислушаться к советам близких вам людей и не стесняйтесь использовать помощь окружающих вас людей!

Перевод и адаптация: "esotericblog"