Как ваш знак зодиака реагирует на то, что ваш бывший нашел вам замену!


А вы так реагируете?!

1. Овен 

Вы не справитесь с этим c легкостью. Дело в том, что вы теряете здравый смысл, когда дело доходит до ваших чувств и эмоций. У вас ранимое сердце. Вы будете постоянно обновлять страничку своего бывшего в социальных сетях, потому что вы захотите узнать как можно больше об этих новых отношениях.

2. Телец 

Вы будете способны держать себя в руках, особенно если рядом с вами будут другие люди. Но внутри вас будет гореть пламя. Вы ненавидите его. Существует ярость, которая питает ваши внутренности, и вы просто хотите наброситься на все и всех, кого вы видите. 

3. Близнецы

Это странно для вас, как для Близнецов, потому что вы всегда считали, что с вами все в порядке после расставания. Вы думали, что хорошо справляетесь со всем этим.  Но в тот момент, когда вы увидели своего бывшего с другой, вот тут-то вы начинаете ощущать грусть! 

4. Рак

Это будет эмоциональное крушение для вас. Само расставание было достаточно тяжелым для вас. И вам требуется время, чтобы оправиться от эмоциональной травмы. И когда вы увидите своего бывшего с другой,  то вы вновь почувствуете боль от ран, которые вы думали исцелили.



5. Лев

Ваша гордость уничтожит вас в тот момент, когда вы увидите, что ваш бывший счастлив с кем-то еще. Вы всегда рассматриваете все как соревнование - и вы всегда хотите выйти на первое место. Вы думали, что выиграли это соревнование, а потом вы видите своего бывшего с другой... И вы понимаете, что вы не выиграли - и это сильно вас расстраивает.

6. Дева 

Вы не будете вести себя так, будто это сильно повлияло на вас. Снаружи вы будете выглядеть действительно спокойной и собранной. Вы будете действовать очень сдержанно. И все потому, что вы тайно осуждаете новую возлюбленную своего бывшего; вы разбираете каждый недостаток и каждый аспект их личности в уме.

7. Весы

Вы начнете принимать много быстрых решений (что совершенно нехарактерно для вас) когда вы поймете, что ваш бывший нашел себе новую возлюбленную.  Вы всегда были склонны к нерешительности. Но осознание того, что ваш бывший живет дальше, вызовет беспокойство и путаницу в вашей жизни; и вы не будете знать, как с этим справиться конструктивно!

8. Скорпион 

Ваша мстительная сторона собирается взять верх - и некоторые могут даже назвать ее вашей сумасшедшей стороной. Как Скорпион, вы будете хорошо справляться с расставанием, пока не поймете, что ваш бывший уже встречается с другой. И когда это произойдет, вы сойдете с ума. 


9. Стрелец

Естественно, вы справитесь с этой ситуацией так, как вы справляетесь с большинством проблем в своей жизни. Вы проигнорируете это. Вы собираетесь отвлечься от этого. Вы собираетесь убежать от этого. Вы не очень хорошо себя чувствуете, когда вам приходится столкнуться лицом к лицу с собственными чувствами. И поэтому вы любите путешествия и поездки - это лучший побег для вас. 

10. Козерог 

Вы справляетесь с этим сценарием намного лучше, чем большинство других знаков Зодиака. Вы не слишком остро реагируете. Вы не распространяете свой гнев и разочарование ни на что, ни на кого. Вы просто убеждаете себя, что все сложилось лучше, и вам просто нужно двигаться вперед по жизни. Вы не позволяете этому сбивать вас с толку или удерживать.

11. Водолей 

Вы просто погружаетесь в ваши другие проблемы. Вы не слишком хорошо разбираетесь в своих чувствах. Эмоции раздражают вас - но с аналитическими проблемами вы умеете находить общий язык. 

12. Рыбы 

Вы будете полагаться на тех, кто рядом с вами, чтобы они помогли вам преодолеть это трудное испытание. Из-за вашей чувствительности вам будет трудно пережить этот жизненный этап. И вам нужна будет поддержка ваших друзей и семьи.

Перевод и адаптация: "esotericblog"