Что вас больше всего заставляет нервничать, согласно вашему знаку зодиака!



Овен 

Совершенно очевидно, что вы как Овен подвергаетесь стрессу, когда вы не получаете то, что хотите, мгновенно. Вы всегда живете в быстром темпе. И вы ненавидите, когда другие люди не могут приспособиться к вашему темпу. И поэтому вы очень сильно стесняетесь, когда хотите что-то сделать, но другие люди не могут сразу же ответить вам тем же! 

Телец 

Неопределенность и непредсказуемость. Это те вещи, которые действительно выводят вас из себя!  Обычно вы жаждете структуры и рутины в жизни. Вам нравится, когда вы знаете, что произойдет дальше. Вы любите, когда люди ведут себя так, как вы ожидаете. Для вас невыносимо сложно не знать, каким будет следующий шаг. Неопределенность действительно раскрывает вашу темную сторону.

Близнецы 

Вы очень нервничаете, когда вам приходится принимать решение. Как Близнецы, вы склонны перекладывать принятие решений на других люднй, потому что вы слишком боитесь сделать неправильный выбор. Но в определенных ситуациях, когда люди обращаются к вам за руководством, вы начинаете нервничать. 

Рак 

Вы ненавидите быть не дома, если можно так выразиться! Вот почему отпуск или деловые поездки действительно вас огорчают. Вам комфортно только тогда, когда вы находитесь у себя дома. Что-то новое или незнакомое просто на самом деле запугивает вас. И вы не можете слишком долго находиться слишком далеко от дома.


Лев 

Вы больше всего начинате нервничать, когда кто-то выступает против вас или не соглашается с вами. Вы привыкли получать то, что хотите от жизни. Вы так привыкли к тому, что люди склонятся к вашей воле. Вы видите себя центром Вселенной, и поэтому вы ожидаете, что все остальные будут считать также. Тем не менее, это не всегда бывает так, и это действительно раздражает вас!

Дева

Это может показаться очень странным и непонятным для других людей, но это очень важно для вас! У вас может быть стресс, если последнее слово в споре остается не за вами!  Вы ВСЕГДА хотите быть тем, за кем будет последнее слово. У вас есть эта странная навязчивая идея быть тем, кто может и должен закончить разговор. И это действительно злит вас, когда кто-то другой отнимает у вас это право.

Весы 

Вы становитесь очень напряженными, когда вы вынуждены следить за тем, чтобы ложь, которую вы говорите другим людям, не раскрылась. Вы привыкли лгать другим, чтобы улучшить впечатление о себе. Тем не менее, борьба за то, чтобы они никогда не узнали правду, действительно стрессовая для вас. 

Скорпион 

Вы становитесь очень напряженным, когда кто-то унижает вас или думает о вас хуже, чем вы думаете. Вы реалист, и вам нравится видеть себя в объективе. Но когда другие люди недооценивают, кто вы есть есть на самом деле, это заставляет вас нервничать. 

Стрелец 

Стрелец не любит слушать сомнения других людей. Всякий раз, когда вы узнаете, что кто-то не верит в вашу способность сделать что-то, вы действительно начинаете нервничать! Вы всегда хотите, чтобы другие люди верили в ваши возможности, вы ненавидите это, когда люди не верят в вас.

Козерог 

Как Козерог, вы обычно испытываете стресс, когда знаете, что кто-то скрывает от вас что-то.  У вас есть навязчивая идея, что вы должны знать ВСЁ! И когда вы понимаете, что вас лишают правды, вы на самом деле начинаете злиться!

Водолей

Единственный стресс в вашей жизни - это ваша собственная неуверенность. Вы подчеркиваете свою неспособность признать свои собственные навыки и способности!

Рыбы 

Единственное, что действительно заставляет вас нервничать в этой жизни, - это когда все дезорганизованы и запутано! Вы ненавидите, когда реальность не соответствует вашим планам! 


Перевод и адаптация: "esotericblog"