Выберите одну из карт и получите предсказание на оставшуюся часть июля!


Выберите одну из карт!

Карта № 1

Эта карта неразрывно связана с любовью. Но в последнее время вы чувствуете себя истощенным. Кто-то слишком много принимает от вас любви и не дает вам ее взамен, и вы слишком добры, чтобы сказать «нет»! Быть любовником и дарителем - прекрасная вещь, но вы должны найти баланс! Вы не должны дарить свою любовь тому, кто привык только брать, но не давать! Он использует вас. 

Ваше сердце бьется быстрее, когда вы рядом с ним. Вы, возможно, просто влюбились в этого человека, но я прошу вас быть осторожной. Охраняйте свое сердце и не позволяйте воспользоваться вами. Защитите себя. Защитите свое сердце, потому что оно влияет на все, что вы делаете!

Карта № 2

Эта карта связана с заботой о себе. Вы наверное чувствуете потребность в личном пространстве и времени в последнее время.Не чувствуйте себя виноватым в этом, это нормально! Если вы чувствуете, что вам нужен перерыв, значит вы должны устроить себе этот перерыв!

Некоторые люди могут не понимать, когда вы говорите им, что вам нужен отдых. Они могут быть слишком назойливыми. Вам нужны четкие личные границы. Вам нужно «время». Не извиняйтесь за это!



Карта № 3

Эта карта связана с новыми начинаниями. Она указывает на новые начинания и значительные изменения. Не беспокойтесь, это будет позитивное изменение с многообещающим результатом. Это подходящее время, чтобы выйти из зоны комфорта и познакомиться с новым человеком! Это может быть страшно, выйти из зоны комфорта, но это того стоит!

Карта № 4

Эта карта связана с успехом. У вас будут новые впечатления. Если вы находитесь в отношениях, эти новые впечатления сделают вас еще ближе друг к другу.  Несомненно, в вашей любовной жизни будут происходить позитивные изменения. В один момент вы  можете почувствовать себя обремененным. Не бойтесь обращаться за помощью к окружающим. 

Вы сильны, но вам не нужно проходить через все в одиночку. Попросите своих друзей, родственников и партнеров поддержать вас. Вас любят больше, чем вы можете себе представить. И эти люди будут делать все возможное, чтобы помочь вам!

Перевод и адаптация: "esotericblog"