Выберите один из кристаллов и получите свое послание!




Какой кристалл привлекает ваше внимание? Выберите один и получите свое послание!

1. Ваше кристалльное послание: ваш выбор – жить с божественным изяществом. Если вы приняли решение жить с божественным изяществом – это означает, что вы принимаете некоторые вещи, которые кажутся недопустимыми и прощаете с любовью тех, кто казалось бы не имеет прощения. Это не значит, что вы держите в своей жизни людей, которые причинили вам боль , вы скорее решили, что необходимо их простить и принять с тем, чтобы был мир у вас в душе. Сделйте перемену во взглядах и испытайте божественное изящество.

2. Ваше кристалльное послание: простота – один из главных ключей к счастью. Время остановиться и честно посмотреть не только на свою жизнь, но и на действия, в которых вы принимаете участие. Посмотрите, что бы вы могли упростить. Обращайтесь за помощью, чтобы вы могли двигаться в правильном направлении. Частенько ваш ум будет загромождать ваше пространство, чтобы отвести вас от истинной цели. Ум будет давать иллюзию, что это единственный способ находиться в безопасности. Однако, ваша душа знает, что ни к чему эти усложнения, ключ в простоте. Упростите все с моей помощью и испытайте истинное просвещение.

3. Ваше кристалльное послание: думайте и верьте, что проблема, о которой вы переживаете, уже решена. Зачастую вы знаете ответ, но не хотите действовать. Здесь чисто вопрос принятия решения в вашем уме и сердце. Стоит один раз пойти на это, как ваш страх и беспокойство уйдут и вы сможете продвигаться вперед. Неизвестное, неопределенное рождает чувство страха. Зачем это продолжать? Обратитесь за помощью к друзьям и они с любовью помогут вам.


Перевод и адаптация: "esotericblog"