ГОРОСКОП на 10 августа

Овен (21.03 - 20.04)

Этот день дарит Овнам возможность для самовыражения. Появится шанс блеснуть ораторским талантом, литературным способностями, личной харизмой, артистическим потенциалом. Возможны успехи на поприще политики, рекламы, фриланса. Не исключено, что вам удастся преуспеть в двух направлениях сразу. Можно вернуться к старому разговору, с конкретным лицом или широкой аудиторией. Удачно общение с детьми. Чтобы иметь реальный успех, вам лучше рассчитывать на себя, а на поддержку группы опираться по минимуму.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов это кризисный день. Велика вероятность конфликтов и сюрпризов разного масштаба. Одни Тельцы столкнутся с проблемой, идущей извне, другие поступят нестандартно в знакомой ситуации. Не удастся проигнорировать домашние дела, мнение близких, поступки друзей, а также общую обстановку дня, например, профессиональную или социально-политическую. Может состояться важный разговор с домочадцем, ребенком, коллегой, конкурентом. Вы найдете в ситуации больше хорошего, если думаете не только о себе.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня Близнецы блеснут своими талантами сразу в нескольких сферах. Несмотря на полное приключений утро, события будут развиваться для вас вполне удовлетворительно и зачастую выгодно. Вы наверняка будете востребованы своим окружением, включая друзей, соседей, детей, попутчиков. Люди будут ценить в вас собеседника, информатора, комментатора или выразителя общих идей, витающих в воздухе. Не останутся незамеченными ваше остроумие, креативная мысль и способность сохранять оптимизм в трудную минуту.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня внимание Раков привлекут новости, связанные с финансами, детьми, бизнесом или творчеством. Если ваш успех связан с одной из этих сфер, придется держать руку на пульсе событий и общаться с теми, кому близки ваши проблемы. Возможны и дискуссии на другие злободневные темы. Примет решение тот, от которого зависит ваш бюджет. Вероятна важная покупка, судьбоносная денежная операция или договоренность. Не стоит переходить к конкретным акциям без необходимости и заключать новые крупные сделки.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львам предстоит момент, определяющий судьбу. Высока вероятность попасть в центр внимания. Не исключен стресс. Несмотря на непредсказуемость обстановки, в ваши силах повлиять на свое будущее. Помимо красноречия, важны дипломатичность, чувство меры и справедливости: в их отсутствие, любая нештатная ситуация сулит обострение конфликта, и именно вы рискуете стать его инициатором. Стоит следить за своими словами, манерами и реакциями: дать задний ход без репутационных потерь вам будет сложно.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит подумать, прежде чем на что-то решаться. Слова, которые вы произнесете сегодня, впоследствии создадут вам лишние трудности, а дело, за которое вы возьметесь на волне энтузиазма, вас истощит. Против вас обернутся даже ваши искренние порывы, благие дела и добрые намерения. Может сыграть роковую роль ваше стремление к любви, популярности или творческой реализации. Но если вы чувствуете в себе силы сдержать обещание, ничто не мешает вам его дать, особенно своим друзьям, детям или публике.


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весам не стоит о чем-либо беспокоиться всерьез. Любые проблемы будут благополучно разрешены благодаря удачному стечению обстоятельств, присутствию друзей или вашим личным достоинствам: красноречию, таланту, дипломатичности, обаянию. Обещают стать позитивными новости. Подходящий момент для участия в коллективной акции: продвигая общие идеи, вы сможете одновременно обратить внимание нужнх людей на свою персону. Может состояться встреча с единомышленником, возврат в старую команду или проект.

Скорпион (24.10 - 22.11)

День значим для честолюбивых Скорпионов. Если вы стремитесь к карьере, популярности, творческой самореализации, вам предстоит побороться за свои права и авторитет. Вероятна дискуссия с «переходом на личности». Важны слова, которые вы услышите от значимого для вас лица, например, начальника или ребенка, но не менее важным будет ваш ответ. Стоит помнить, что в маневрах вы сейчас ограничены и ваши позиции не слишком выигрышны. Стоит выбирать выражения, если вы ищете симпатии своей целевой аудитории.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Известия этого дня для Стрельцов скорее благоприятны, хотя порой и неожиданны. Возможны хорошие новости из-за рубежа, из интересующих вас сообществ или инстанций. Если вам есть что сказать, судьба даст возможность высказаться и получить отклик. Это подходящий момент для интенсивных очных контактов и дистанционной переписки, в том числе, для возобновления прежних связей по всему миру. При этом вам стоит приготовиться не только к общению с единомышленниками, но и к встречам с идейными оппонентами.

Козерог (22.12 - 20.01)

В этот день Козероги склонны с большим интересом следить за чужими дискуссиями. Внимание к новостям удвоится, если освещается злободневный сюжет или актуальная тема. Звезды советуют не игнорировать поступающую информацию, даже если она подана в игровом легкомысленном тоне: в ней наверняка будет содержаться важный момент, который вам следует знать. А вот высказываться лично вам в эти сутки не стоит: вы рискуете выбрать неверный момент или не самого подходящего слушателя. Не рекомендуются поездки.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи услышат много интересного из чужих уст, но вряд ли смогут задать в беседе тон. Ваше право на участие в дискуссии или ином мероприятии может быть ограничено. Возможно, вы будете не в лучшей форме, или сыграют роль другие роковые обстоятельства. Если вас что-то задело, не стоит спешить с ответом: перевес может оказаться не на вашей стороне, со всеми вытекающими последствиями. Если вы все же ввяжетесь в спор, у вас будет выбор между дипломатичной и агрессивной манерой ведения диалога.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы получат полезную информацию. Она может прийти в неурочный час, не совсем привычным путем, или быть изложена в несерьезном тоне, что не сделает ее менее важной. Немало интересного обнаружится в ходе общения с коллегами, персоналом учреждений и сервисов. То, что вы услышите или увидите, может помочь вам в лечении болезней, воспитании детей, уходе за животными, оказании услуг, в реализации творческих амбиций и планов на отдых. Особого внимания заслуживают красноречивые остроумные мелочи.